Индексация страниц сайта... сколько страниц за раз индексирует ?
Страницы: 1
Индексация страниц сайта... сколько страниц за раз индексирует ?, в названии темы все указано
Вопрос такой, сейчас сайт СДЛ полный, контента мало. но наполняется постоянно, страниц порядка 23 - 27 готовых, яндекс по анализатору с этого сайта якобы индексировал 1 страницу, вопрос: а так нормально, что индексация яндексом вроде как пошла, но всего 1 страницу, и далеко не главную проиндексировал...

Сколько обычно яндекс страниц индексирует за раз, ? Или проиндексировал, например, сейчас 1 страницу, а через 3 часа может проиндексировать еще? Или с остальными страницами какие-то проблемы?
Изменено: Александр Мельников - 24 Ноября 2010 02:18
Цитата
Александр Мельников пишет:
но всего 1 страницу, и далеко не главную проиндексировал...

Теперь всё будет зависеть от внутренней перелинковки, в следующий заход бот пройдёт по ссылкам которые были на той странице и так далее для каждой проиндексированной.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Если нужна быстрая индексация то на главной странице больше ссылок на внутрение страницы размещайте, и добавляйте её в адуриловку. У меня все страницы (а это и по 100 и 200 бывает) в течений недели индексируются.
Цитата
Александр пишет:
Если нужна быстрая индексация то на главной странице больше ссылок на внутрение страницы размещайте, и добавляйте её в адуриловку. У меня все страницы (а это и по 100 и 200 бывает) в течений недели индексируются.


Это верно, у меня с главной страницы на все внутренние перелинковка приличная, ситуация такая на данный момент:

1) в рамблере было 14 страниц, прошла неделя стало 0, через день снова 14 анализатор показывает;
2) в Яндекс Вебмастер написано. что сайт не индексирован, но успешно добавлен в очередь на индексацию;
3) во все поисковые системы добавлен сайт, в эддурл'ку тоже;

4) сейчас в Бинго 1 страница проиндексирована; в Яху 26 уже, вчера было 1 страница; в Рамблере анализатор показывает 0, но в поисковике рамблера по всем НЧ сейчас ТОП-1 выбает мой сайт; в Яше 0; в Гугле 0

Сайт поставлен на хостинг 18.11.2010

Такая картина нормальна? Или что-то не то происходит?
Да не торопитесь Вы, все будет со временем, пройдитесь по закладкам, напишите пару статей и закиньте их в каталоги статей или же по блогам. Всему свое время smile:)
Бизнес с Китаем - Golden East
Благодарю на слове добром, все нормально идет, Яндекс спит, остальные поисковики индексируют быстро, гугл медленнее, но 100% не под фильтрами страницы.
Все же Гугл ест страницы, а Яндекс пока ни одной? Видимо мало еще в каталогах сайт распространен...

Занимаюсь и контентом и каталогами, и статьями, спасибо за диалог, тему можно закрыть.
Изменено: Александр Мельников - 30 Ноября 2010 02:36
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:19 Refmate — сервис для взаимного обмена ссылками 
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
01:41 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
20:22 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:48 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:38 swapsfera.com 
17:30 GoodsMoney.io 
16:25 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
14:43 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
17:46 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...