Яндекс ограничил вордстат?
Страницы: Пред. 1 2
Яндекс ограничил вордстат?
Цитата
Олег пишет:
Это баг вордстата. В кей коллекторе уже есть защита smile:)
А у магадана нету:(
Цитата
Олег пишет:
В кей коллекторе уже есть защита
ссылку дайте глянуть, если не трудно.
Цитата
Сергей Мещеряков пишет:
А у магадана нету:(
Баг он на то и баг, что появляется внезапно и с периодичностью. НА серч пишут что и в коллекторе якобы иногда баг проскакивает





Цитата
Seostorm пишет:
ссылку дайте глянуть, если не трудно.

_http://www.key-collector.ru
Цитата
Сергей Мещеряков пишет:
Цитата
Олег пишет:
Это баг вордстата. В кей коллекторе уже есть защита smile:)
А у магадана нету:(
Анализ истории обновлений Магадана легко докажет, что в случае очевидных проблем с парсингом, случившихся вследствие изменения алгоритма ПС и требующих оперативного вмешательства, с нашей стороны всегда следует 0day-реакция, т.е. на выпуск новой версии, содержащей решение появившейся проблемы не превышает нескольких часов (даже по выходным дням).

А с указанной проблемой Вордстата все не так хорошо и понятно, как считают некоторые. Не вдаваясь в технические детали, я бы не стал торопиться с, кхм, "защитами" (сразу оговорюсь, что не в курсе конкретных реализаций). Конечно, это мое субъективное мнение, но политика релизов Магадана именно к нему и привязана. Семь раз отмерив, мы стремимся выпустить сборку программы, которая сможет бесперебойно работать месяцами, не требуя при этом обновлений и экстренных патчей в три с половиной байта. Кто-то предпочитает через день выпускать заплатки для заплаток. Разница двух указанных подходов к жизненному циклу ПО расписана во многих специализированных книжках, нет смысла на ней останавливаться.

Релиз Магадана последует как только я максимально полно удостоверюсь в том, что новый алгоритм программы не приводит к новым проблемам, перекладываемым на плечи пользователей. Всегда проще сначала накосячить, например, кривым алгоритмом заставить пользователей ловить капчу, а затем прикрывать беспомощность решений, привязывая антикапчу, заставляя пользователя раскошеливаться вновь. Но лично мне это не по нраву. Плохой я бизнесмен. Зато человек хороший.

Если у вас есть конкретные предложения, вы всегда можете отправить их на support@magadanparser.ru, или поболтать со мной ВКонтактике: vk.com/magadanparser. Всегда рад конструктивному общению. Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:31 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
16:04 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
05:30 CoinCapital  
04:22 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:30 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
19:52 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
19:52 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?