Очередной «бестелер», на тему мотиваций Яндекса.
Страницы: Пред. 1 2
Очередной «бестелер», на тему мотиваций Яндекса., Очередной «бестелер», на тему мотиваций Яндекса. Навеяный танцами с бубном под творения «Найтвиш»!
Цитата
Kalugin-ya пишет:
Большей конвертации не потяну.
Найдите партнеров и за определенный % часть заказов сливайте им.
Мало того, что я недоделаным сайтом бью себе по "репе" - ещё по ней ударят субподрядчики. В сезон я раздаю проверенным.
Цитата
Kalugin-ya пишет:
Мало того, что я недоделаным сайтом бью себе по "репе" - ещё по ней ударят субподрядчики. В сезон я раздаю проверенным.
зачем сайт если не справляешься с заказами? зачем сайт если не можешь найти денег чтобы сделать его нормальным? зачем такой бизнес, с которого нельзя тысченку пустить на раскрутку сайта?ты купишь одежду у портного, который сам будет одет во всякую рвань? в любом случае, "встречают по одежке", а если вы так же и ремонтируете как делаете сайт.. то ну нах такую бригаду.. smile:)
РасчОт материалов !!! И такая ошибка в центральной навигации smile:)) Думаю начинать нужно со школы smile:)
Всё это похоже на то (пример):
Приготовил(а) кто-то пирожки, а их есть не возможно - полное Г.
Вот заходит этот кто-то на кулинарный форум и просит совета - как заставить народ съесть пирожки, которые есть не возможно?!
Казалось что нам крышка, оказалось, что не казалось
Цитата
max max пишет:
Всё это похоже на то (пример):
Приготовил(а) кто-то пирожки, а их есть не возможно - полное Г.
Вот заходит этот кто-то на кулинарный форум и просит совета - как заставить народ съесть пирожки, которые есть не возможно?!
Сказали что бы просто сказать?
Сказали что бы просто сказать?
нет, чтоб задумался, мы коллеги! И знакомы лично!
Я наверно напоминаю Вам, этакого донкихота, наивно полагающего, что может, дискутировать с sеo-гуру. Но, ни что не бывает бесполезным! Даже пукнув в ванну, мы насыщаем её сероводородом. «Так лучше уж, чем от водки и оп простуд!»
Со многими переписываюсь в личке, получаю советы и сам пытаюсь быть полезен, делюсь находками по размещению ссылок и просто развлекаю.
  Конечно со временем, с помощью Ваших рекомендаций, я перенесу домены на нормальный хостинг и куплю новый движок. Обновлю контент и сделаю портал. А пока, за счёт накопления количества информации – пытаюсь расти качественно!
  Тему считаю исчерпанной. Спасибо всем! И да прибудет с нами Яндекс!
С уважением, Геннадий Калугин, маляр-штукатур, пока горе-админстратор: kvartiroremont-kaluga.ru и квартироремонт-калугаюрф.
kvartiroremont-kaluga.ru/prayslist
кто такой титл подсказал? <<...на ремонтные услуги>> будет верно
Цитата
Вадим пишет:
kvartiroremont-kaluga.ru/prayslist
кто такой титл подсказал? <<...на ремонтные услуги>> будет верно
У... как тут все! гм...кто сказал, что будет верно? Вадим расталкуйте и обьясните нам, почему  данной странице и ее содержанию  будет верен титл  на ремонтные услуги?
Или Вы только тролить умеете?
Изменено: Глобальные Технологии - 19 Января 2013 04:01
У меня квартироремонт. А некоторым приходится объяснять, что не больницоремонт и не гостиницоремонт
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:31 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
16:15 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
16:04 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
05:30 CoinCapital  
04:22 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:30 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
19:52 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?