Сайт попал под фильтр?
Страницы: 1 2 След.
Сайт попал под фильтр?
После последнего Апа, из яндекса выпали все страницы, кроме главной. Вот собственно сайт - psvgen.ru . Все статьи на сайте 100% уникальные, ни каких рекламных ссылок на сайте не было. В чем может быть причина?
DLE лицензионный, или рип нуллед? Вообще-то, странно... Вроде все чисто насчет описаний, пару текстов просмотрел - да, уникальные. Роботс вот немного смутил - точно в DLE нужно запрещать к индексации /page/?
page можно запрещать, они же остаются в категориях.
Лучшая тизерка без санкций от поисковиков, супер цена от клика - BodyClick
Kimin, Нуллед, но сайт из-за этого не может попасть под фильтр, т.к у меня есть еще один сайт на таком же движке и он прекрасно себя чувствует. А насчет /page/ , точно не знаю. По гуглил, говорят лучше открывать для индексации /page/.
Изменено: lucky74 - 20 Января 2013 18:02
Так что теперь делать?
У меня так было 2 разА smile:), оба с Яндексом. Писал Платону, получал ответ, мол "у нас все ок, ждите и вам воздастся". Первый раз все позиции вернулись недели за 3, второй в течении 2х месяцев на 50-60%, да так и болтается. Сори если огорчил.
Цитата
Павел Холмогоров пишет:
У меня так было 2 разА smile:), оба с Яндексом. Писал Платону, получал ответ, мол "у нас все ок, ждите и вам воздастся". Первый раз все позиции вернулись недели за 3, второй в течении 2х месяцев на 50-60%, да так и болтается. Сори если огорчил.
Так значит страницы в индекс вернутся? Если да, то это хорошо. А какая причина вообще, что яндекс выбросил страницы? Вроде бы нарушений ни каких нету.
должны но не обязаны, не забудь запросить яндекс. смена алгоритма ПС smile;)
Ждите... Ждать можно всю жизнь. Если сайт трастовый и приносил раньше хорошие деньги, то представьте себе на сколько бабла проставит вас Яндекс? Хреново, когда от кого-то напрямую зависишь.
Сайт неудобный. 
Заходим в статью. 
Читаем её. 
Потом крутим вверх чтобы вернуться на предыдущую страницу или перейти в другую рубрику. 

Плюс, пустые разделы - поудаляйте их. 

+ сделайте боковую панель навигации.
Цитата


Ждите... Ждать можно всю жизнь. Если сайт трастовый и приносил раньше хорошие деньги, то представьте себе на сколько бабла проставит вас Яндекс? Хреново, когда от кого-то напрямую зависишь.

Иии чо? :confused:Хреново когда думаешь о зависимости, а не о том как от неё избавится. 
Изменено: JOK3R. - 24 Января 2013 10:56
Цитата
Андрей Долгов пишет:
Ждите... Ждать можно всю жизнь. Если сайт трастовый и приносил раньше хорошие деньги, то представьте себе на сколько бабла проставит вас Яндекс? Хреново, когда от кого-то напрямую зависишь.
Так в чем дело? Забацайте свою ПС.
Я думаю, кто-то просто своровал ваши тексты и они у него проиндексировались быстрее, у меня было такое. К сожалению ублюдков в сети хватае и как с ними бороться, ни кто не знает.
Написал платону, получил вот такой ответ:
Цитата
Здравствуйте!

Решение об исключении страниц из поиска принимается алгоритмами в результате анализа совокупности многих факторов. К сожалению, детальной информации о причинах санкций мы не предоставляем.

Но если Вы будете развивать свой сайт для пользователей, размещать на нем уникальную и полезную информацию, то он должен будет появиться в поиске.
Ну, значит закатывайте рукава, и вперед заниматься все больше и больше проектом.
Вчера проверяя свои тексты на сайте и обнаружил, что некий сайт скопировал статью. Отписал платонам, мол ни из-за этого ли выкинули мой сайт, получил вот такой вот ответ:

"Это не имеет никакого отношения к санкциям, наложенным на Ваш сайт. "

Они напрямую не могут сказать в чем причина?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:06 Слипание слов в блоке 
14:04 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
14:02 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
11:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:45 Всем привет! 
19:37 Xrumer-полезный софт или нет? 
17:26 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
14:10 Авито аккаунты ИП и физик 
13:34 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
13:14 TETChange-Обменник криптовалют 
10:36 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:04 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
04:09 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
17:24 Обменный Сервис - Купец (Kupec.cc) 
15:04 Сайты Рунета 
14:01 молодильные яблоки и живая вода 
13:59 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
01:42 Точные прогнозы на футбол 
08:52 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
20:23 Панель Кнопки соцсетей 
14:03 Огородники