26-12-2012, во время Аппа выдачи Яндекса, сотни сайтов попали под фильтр.
Страницы: Пред. 1 2
26-12-2012, во время Аппа выдачи Яндекса, сотни сайтов попали под фильтр., помогите понять, что за фильтр, и как из него выйти?
согласен, замечательный АП smile:)
Цитата
Олег пишет:
Если я правильно понял вопрос, вы спрашивайте можно ли завалить сайт конкурент кучей ссылок?
А по моему, он хочет ударить бюджетом, по проблеме. Перепуганный заказчик, наверно кучу денег на это положил. Бороться с предыдущими (негативными) ссылками, невозможно релевантностью, а вот постепенная но мощщная экспансия, высококачественными ссылками, могла бы помоч! Как Вы считаете. А завалить порноссылками с дерьмосайтов, можно при среднем бюджете, конечно не крутой сайт, с болтьшой и качественной ссылочной базой. Но продающий сайт конкурента, с тиц до 30 пр 2 - запросто, особенно в гугле, есть примеры в сети. Конечно гугл позволил открещиватся, но попробуй ручками 100к ссылок? Влияние ссылочного упало и будет дальше падать, ссылки будут дешеветь, многие гомносайты начнут учавствовать в негативном сео.
Изменено: Геннадий Калугин - 8 Февраля 2013 19:55
администратор сайта:
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Влияние ссылочного упало и будет дальше падать
Не куда оно не падало. Я бы даже сказал - стало лучше работать. Другое дело, что найти рабочих доноров - стало очень сложной задачей, а для людей не умеющие быстро менять свои стереотипы - невыполнимой
Изменено: Олег - 8 Февраля 2013 19:58
в тот ап вроде пронесло, а после вчерашнего апа просто пипец! smile:wall:
я имел ввиду, ссылки закупавшиеся тысячами за раз. Теперь как я понимаю, закупка мало отличается от того что я делаю ручками, только полегче и экономия времени, да и больше уверенности, что атрибутом преславутым не закроют.
я супр просто как пример привел. Не массовый закуп ссылок, а как раз плавный прирост за счет алгоритмов агрегаторов, который имитировал поведенческий естественный прирост ссылок. Я к тому, что почти все позиции в топе щас зависят как раз от этих  ..лядских ссылок, которые предыдущий сеошник закупил для форума, как для сайта визитки какой-то. Они наращивались многие месяца.... плавно.... Теперь яндекс под фильтром.

Ищу альтернативный способ вывести после предшественника своего. Пока на ум приходит только новый проект на агрегаторе с ручными настройками фильтров простановки и сьема, тематические прямые анкоры, ссылки с высоким ТИЦ и ПРистые, с обьемом текста от 2к сбп, и внешних не более 1, и ждать....

Я бы с радостью просто удалил все те ссылки, но боюсь последствий и ответственности, так как объясняться, почему упал гугл не хочется, могут уволить.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:06 Слипание слов в блоке 
14:04 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
14:02 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
11:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:45 Всем привет! 
19:37 Xrumer-полезный софт или нет? 
17:26 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
17:33 Продам жирный аккаунт fl.ru 
17:25 Подключение к API слотов! Connecting to the slots API! 
16:49  
14:10 Авито аккаунты ИП и физик 
13:34 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
13:14 TETChange-Обменник криптовалют 
10:36 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
17:45 молодильные яблоки и живая вода 
15:04 Сайты Рунета 
13:59 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
01:42 Точные прогнозы на футбол 
08:52 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
20:23 Панель Кнопки соцсетей 
14:03 Огородники