Письмо от яндекса
Страницы: 1
Письмо от яндекса, Ответ от яндекса
Здравствуйте, пришло такое письмо, посоветуйте как быть и что делать.

Мы проверили, на Вашем сайте нашими алгоритмами был обнаружен код, перенаправляющий пользователей на другие домены (похожие на популярные соцсети и порталы) с целью оформления платной смс-подписки. Возможно, данный код был размещен на Вашем сайте без Вашего ведома.
Сейчас подобного кода не наблюдается, однако мы рекомендуем Вам проверить свой сайт, следуя рекомендациям на странице help.yandex.ru/webmaster/?id=1116613 ( https://r.mail.yandex.net/url/p-vGGaEPaIxaIMP3pmYZVw,1363954576/help.yandex.ru%2Fwebmaster%2F%3Fid%3D1116613 ) . Если такой код не будет обнаружен повторно, позиции Вашего сайта смогут улучшиться.

Поисковая система Яндекс является лишь зеркалом интернета, поэтому мы не правомочны разбираться в вопросах плагиата. Чтобы защитить свои авторские права, мы рекомендуем Вам обратиться к администратору указанного сайта и/или к провайдеру, на сервере которого он находится. Надеемся, что там Вам пойдут навстречу. Если сайт прекратит свое существование, он будет удален из поисковой базы Яндекса автоматически.

Тем не менее, Вы можете помочь нам в работе над алгоритмами ранжирования, прислав пример запроса, по которому сайт с идентичным, на Ваш взгляд, текстовым контентом ранжируется лучше Вашего.
Цитата
heeq пишет:
Здравствуйте, пришло такое письмо, посоветуйте как быть и что делать.
Удалить код, отправить сайт на перепроверку через ЯВМ.
я так понимаю, что сайт может вернуть свои позиции, и вопрос, как долго это может продолжаться, может была у кого подобная ситуация. И кстати это все из за popunder.ru smile:sarc:
Изменено: heeq - 22 Марта 2013 16:32
Цитата
heeq пишет:
я так понимаю, что сайт может вернуть свои позиции, и вопрос, как долго это может продолжаться, может была у кого подобная ситуация. И кстати это все из за popunder.ru smile:sarc:
Что произшло 16 марта что посещения с яндекса и гугда упали ровно на 60 процентов? Что они там придумали что за ерунда ?
Цитата
heeq пишет:
я так понимаю, что сайт может вернуть свои позиции, и вопрос, как долго это может продолжаться, может была у кого подобная ситуация. И кстати это все из за popunder.ru smile:sarc:
что такое popunder.ru
Цитата
Elena Younes пишет:
Что произшло 16 марта что посещения с яндекса и гугда упали ровно на 60 процентов? Что они там придумали что за ерунда ?
У меня позиции упали на 80%. Никакими биржами не пользовался. Обычная доска объявлений.
Цитата
heeq пишет:
Сейчас подобного кода не наблюдается, однако мы рекомендуем Вам проверить свой сайт, следуя рекомендациям на странице help.yandex.ru/webmaster/?id=1116613 [ https://r.mail.yandex.net/url/p-vGGaEPaIxaIMP3pmYZVw,1363954576/help.yandex.ru%2Fwebmaster%2F%3Fid%3D1116613 ] . Если такой код не будет обнаружен повторно, позиции Вашего сайта смогут улучшиться.
Так если, по их словам, сейчас подобного кода не наблюдается, то какие могут быть претензии к сайту ?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:31 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
15:40 TokenTrade — Ваш новый надежный обменник 
15:15 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:22 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:07 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
10:54 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
16:15 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
16:04 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?