Отношение Яндекса к ТИЦ и выдачи
Страницы: 1 2 След.
Отношение Яндекса к ТИЦ и выдачи
Цитата
Существует очень существенная корреляция (это, нужно понимать, не прямая причинно-следственная связь) между присвоенным значением тИЦ и отношением «Яндекса» к нему при ранжировании естественной выдачи. Объяснение этому – принцип расчета тИЦ: почти то же самое, что и вИЦ, но учитываются преимущественно ссылки с тематически близких сайтов. тИЦ – это показатель сайта в целом, а не отдельных страниц (как PageRank и вИЦ). Следовательно, тИЦ – показатель тематической авторитетности, и влияющие на него факторы (ссылки с сайтов близкой тематики) являются одновременно факторами ранжирования естественной выдачи.

Итак, если вы продвигаете свой сайт в «Яндексе», за ростом тИЦ гнаться не стоит – от этой цифры вам не будет ни жарко, ни холодно. Тем не менее, его постепенное увеличение (апдейты идут регулярно, примерно раз в месяц) свидетельствует о накоплении качественной ссылочной массы.

На самом деле тИЦ нужен только в том случае, если вы хотите продавать ссылки со страниц своего сайта, потому что этот показатель является одним из основных в фильтрах закупки большинства SEO-специалистов.


Источник: Seopult.ru
Да где то я уже это читал
а как кстати узнать тиц если он Ну очень небольшой ))) ???
Цитата
sir_tango пишет:
а как кстати узнать тиц если он Ну очень небольшой ))) ???

Один вопрос: и к чему это?
чтоб вести журнал роста smile:)
Цитата
sir_tango пишет:
чтоб вести журнал роста

А может лучше расценить как флуд? Ваши сообщения

P.S. либо Вы не можете и не хотите выразить свою мысль, либо флуд
Вам решать проповедник как расценивать тут два варианта либо подсказать (чайнику) / либо поставить минус мне
Цитата
sir_tango пишет:
либо подсказать (чайнику) / либо поставитьминус мне

А что говорить про глупый вопрос? вот маленький минус / для начала
smile:confused: первое мнение о вас было ошибочно больше к вам за советом обращаться не буду smile:mad:
а минус получился не маленький учитывая ваш рейтинг
а что касается тИЦ то действительно проанализировав кучу ссылок и описаний нигде не нашел где можно посмотреть Реальный тИЦ
и не думал что за честность дают минуса ))))
Изменено: sir_tango - 13 Февраля 2011 23:00
Цитата
sir_tango пишет:
где можно посмотреть Реальный тИЦ

А то, что как-то странно слышать такой вопрос на СУПРе, так как это интернет - сервис, который этим занимается (главное его предназначение); введите свой адрес сайта в форму на этой странице http://www.cy-pr.com/analysis/ и нажмите "Анализ".

Цитата
sir_tango пишет:
и не думал что за честность дают минуса

Вы сами сказали:

Цитата
sir_tango пишет:
либо подсказать (чайнику) / либо поставитьминус мне

так как глупый вопрос, то выбрал второй вариант
понимаю со стороны именно так тебе и показалось + еще одному кому то ))) smile:help:
только вот анализ грит ноль я и думал что 0 это за пределами значения нашего ресурса и можно другими инструментами проверить данный индекс (сам виноват неправильно сформулировал вопрос- теперь подумал smile:o )
да и собственно ты не для этого открывал эту тему (это тоже понятно)

а что касается источника Seopult.ru то мне кажется немного предвзято и написано с запахом маркетинга Самого Николая

и думаю что дискуссия будет интереснее если выскажутся другие ГУРУ ресурса
Изменено: sir_tango - 13 Февраля 2011 23:36
Даже не вижу что тут обсуждать. Тиц растёт от хорошой сылочной массы и в выдаче быстрее подымаешься также от хороших трастовых ссылок, итак понятно что эти вещи косвенно взаимосвязанны...
Не один раз видел сайты с высоким тиц и с маленькой посещаемостью.
Я уже думал здесь инфа о том когда Ап будет))))
Не стал ради этого тему создавать, вижу тут движуха есть дак напишу сюда.

У меня яндекс вообще пляшет не по детски. На сайте около 600 страниц с контентом, в индексе (по вэб мастеру 620) - это нормально, но что за фигня с поиском.

Вчера было 1200, сегодня утром 620, днём 800, вечером 720, потом 1100, теперь(В данный момент) 620 ))), у кого-нибудь бывали такие чудеса?)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
20:11 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
18:53 Кнопки "скрыть" и "пожаловаться" в рекламе яндекса 
15:29 OpenAI и шейхи: Цензура на продажу и "гибкие" идеалы амеров 
13:26 Как безопасно купить Гугл почту? 
10:59 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
00:01 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
23:40 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
22:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:41 Веривикация Авито 
17:37 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
16:31 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
15:39 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
01:24 Точные прогнозы на футбол 
21:04 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
19:29 FIFA и Assassin’s Creed воруют пароли: В репаки зашили лютый стиллер. Чекаем логи 
19:24 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
19:15 Сайты Рунета 
15:15 ИИ-театр для инвесторов: почему виральные посты в Moltbook писали люди и в чем подвох OpenClaw 
08:50 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги