Сайт под АГС
Страницы: Пред. 1 2
Сайт под АГС
Цитата
Danis Lee пишет:
Это не АГС, просто фильтры, пару телодвижений требуется.АГС - это 0 страниц, требуется гораздо больше телодвижений.
А какие телодвижения необходимы? (Поймите меня правильно - я "зелёный" в области продвижения сайта, поэтому и грешу на АГС + проверил сайт в xtool.ru и там увидел, что сайт в категории АГС) PS Готов даже заплатить за данные "телодвижения", если будет приятный результат)
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Михаил Иванов пишет:
Специально так сделал.
Гугл все равно, что яндекс поставит. Закрыли и от трафика с других. Не стоило, имхо. Выводить можно и не закрывая, а постепенно устраняя проблемные моменты. Конечно, это только мое мнение.
Согласен тут вы правы. Вернул сайт и пытаюсь что-то с ним делать (надеюсь это "что-то" поможет)
Цитата
Михаил Иванов пишет:
надеюсь это "что-то" поможет
Обязательно получится. Только время, конечно, займет определенное.

Цитата
А какие телодвижения необходимы?
Посмотрите:

www.cy-pr.com/forum/f15/t45301/m495452#message495452
Изменено: Coder - 12 Мая 2013 19:45
А вот не подскажите ещё: увидел сообщение с примерно такой же ситуацией на сайти и сообщение от платона мол добавьте уникальных статей и все будет хорошо. Лучше добавлять короткие статейки (примерно 500-1000 символов без пробелов) или большие (3000 и больше)? Уникальность и там и там будет 80-100%
Цитата
Михаил Иванов пишет:
сообщение от платона мол добавьте уникальных статей и все будет хорошо
Стандартный ответ, скорее всего - робота.

Цитата
Лучше добавлять короткие статейки (примерно 500-1000 символов без пробелов) или большие (3000 и больше)
Добавляйте такие, которые будут раскрывать тему и будут интересными. Сколько уж получится. 1500 - 2500 хорошо, но специально растягивать не нужно, имхо. Уникальность лучше бы от 90%. Включайте ключевые слова, используйте микроразметку (или в верхней части пассаж или несколько, точно отражающих содержимое статьи). Вверху - прямое вхождение, середина - морфологическое, например; и в конце - обратное. потенциальный сниппет где-то вверху, лучше в первом абзаце. Плюс внутренняя перелинковка (сначала схемку иметь хорошо бы).

Примерно так, имхо.
Цитата
Дмитрий Мацкевич пишет:
_hozyin-stroy.ru

1. 5 внешних ссылок с главной при 11 статьях
2. Роботс.тхт "недонастроен" имхо
3. Категорий и структуры нет
4. Сайт долгое время не наполнялся, не развивался, не посещался
5. Контент бесполезный для поисковика имхо
А какой контент полезен для поисковика?
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:31 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
16:15 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
16:04 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
05:30 CoinCapital  
04:22 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:30 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
19:52 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?