Жесток ли Платон к адалту?
Страницы: 1
Жесток ли Платон к адалту?
Итак, краткое описание проблемы. 12 мая мой новый сайт адалт попал в поиск яндекс и все страницы были в выдаче. 13 утром уже было 0 страниц в поиске. Я подумал что бан и забил. 24 числа после апа снова все страницы в поиске, а 25 вечером вылетели все опять и снова в поиске 0 страниц. Что это? Бан или глюки какие-то? С сегодняшним апом ничего не изменилось, вот и подумал написать платону, но пока не писать, опасаясь того, что будет все намного хуже. Тексты на сайте уникальные. Сайт туб. К каждому ролику и дескрипшен и тайлы написаны нормально. Еще написано описание к каждому видео 300-600 символов. Ссылку сюда писать не стану, но кто сталкивался с похожей ситуацией и мог бы помочь - вышлю в лс. Основной вопрос мой таков: как Платоны реагируют на письма с вопросами про адалт?
Сообщение одобрено
Цитата
Slogg пишет:
вот и подумал написать платону, но пока не писать, опасаясь того, что будет все намного хуже
Не пишите, велика вероятность получения какой нибудь ручной санкции. Которая автоматом потом не снимется...
Лучше попробовать выяснить причину таких изменений. Если сами не можете обратитесь к специалистам с нашего двора форума.

Цитата
Slogg пишет:
как Платоны реагируют на письма с вопросами про адалт?
Смотря какой, может быть им понравится.
smile:sarc:
Сам себе ITшник.
Представляю, если Платону написать про адалт)). Платон сейчас и так на взводе у Яндекса проблемы технические и им сейчас точно не до порно)). Просто попадете под горячую руку и сайт забанят. За 3 года ни когда к Платону не обращался. Да и вообще с их тех. поддержкой не связывался ни разу. Там бот на проводе постоянно и вразумительного ни чего не получите.
Цитата
Кипр Остров пишет:
Представляю, если Платону написать про адалт)). Платон сейчас и так на взводе у Яндекса проблемы технические и им сейчас точно не до порно)). Просто попадете под горячую руку и сайт забанят. За 3 года ни когда к Платону не обращался. Да и вообще с их тех. поддержкой не связывался ни разу. Там бот на проводе постоянно и вразумительного ни чего не получите.
Вот и я так рассуждаю... Просто 0 страниц это не АГС уже, а что-то похуже. Но попадание повторно  в поиск и вылет из них говорит о глючности только. Просто на сайте все хорошо. Мета-теги, контент, отсутствие ворованных статей, рекламы тоже нет вообще. Что же ему не любо? Бан в 0 страниц дают за очень грубые нарушения, но не за сайт с порнушкой))
Цитата
Slogg пишет:
Но попадание повторно в поиск и вылет из них говорит о глючности только.
Вы сами ответили на свой вопрос. В теме про апдейт сегодняшний я уже написал о причинах, такого поведения Яндекса. У меня самого с основным сайтом проблемы. Сейчас трафика с Яндекса на сайте, как и с Bing поиска)))
В последнее время адалт всегда идет в бан.
5 новых сайтов ушли в бан по такой же схеме как у Вас, даже где-то тему тут создавал, мигала выдача, а потом тупой ноль и все...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:31 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
16:15 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
16:04 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
05:30 CoinCapital  
04:22 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:30 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:53 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
19:52 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?