Копирование вашего уникального контента и ваш ТИЦ
Страницы: 1
Копирование вашего уникального контента и ваш ТИЦ, Копирование (перепечатка) вашего уникального контента и ваш ТИЦ. Реакция Яндекса
Как реагирует Яндекс на перепечатку вашего уникально контента другими сайтами? Речь не идет об авторских правах. Как это отразится на рейтинге сайта-источника? Повысят ли Ваш ТИЦ или наоборот? Например возьмем гипотетически, что Ваш контент разместили ещё на 100 сайтах.

Бесплатная контекстная реклама

На тиц это не влияет. В редких случаях, если сайт забанять могут тиц уронить
Но получается что контент, когда то бывший уникальным, теперь просто мусор. Его разместили 100 сайтов, и его вес должен по-идее падать. Или наоборот, если его разместили аж 100 сайтов (что элементарно отслеживается роботом), то этот контент просто супер, не будут же размещать 100 сайтов всякий мусор.???
Цитата
managerdeveloper пишет:
его вес должен по-идее падать
На тиц влияет  не вес контента, а вес, количество и качество  ссылающих сайтов

Цитата
(тИЦ) — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении авторитетности интернет-ресурсов с учётом качественной характеристики — ссылок на них с других сайтов. тИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придаётся тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов.
Википедия
Изменено: Жора - 21 Июня 2013 00:16
Вы хотите сказать что если у меня мусорный сайт из 10 страниц краденого контента и 3000 качественных тематических ссылок, то мой ГС будет иметь приличный тиц? Вы к этому клоните?
да, именно так
ТИЦ не главный показатель качества сайта. Домены в бане и под АГС могут иметь ТИЦ.
Цитата
Александр пишет:
Домены в бане и под АГС могут иметь ТИЦ.
Не только они, но тиц имеют даже домены без сайта, но имеющие входящие ссылки.
Тиц это не показатель качества, а только для иерархии в ЯК
Изменено: Жора - 21 Июня 2013 00:32
ну хорошо, тогда упростим вопрос: перепечатка моего уника - это хорошо для меня или плохо? Ну не может же быть так что у Я нет никакого алгоритма на этот счет?
Цитата
managerdeveloper пишет:
это хорошо для меня
Хорошо- если со ссылкой на источник, плохо без ссылки, если у вас сайт молодой
все равно если сайт ваш старый и статьи опубликованы и проиндексированы  уже давно(более 1 месяца)
Цитата
managerdeveloper пишет:
ну хорошо, тогда упростим вопрос: перепечатка моего уника - это хорошо для меня или плохо? Ну не может же быть так что у Я нет никакого алгоритма на этот счет?
А как он узнает что твой уник перепечатали, а не чей-то ещё? 
Так меня проиндексировали, а потом уже перепечатали.
Если есть тИЦ10, то можно добавлять на ВМ /content...ORIGINALS. По моему Яндекс просто оценивает первые 200-300 знаков или уже по барабану уникальность.
Распродаю домены, сайты с тИЦ 300 по 5000 р., сервер Linux.

Подробнее на https://www.cy-pr.com/forum/f70/t103355/

Инвестирую в перспективные проекты
ВМ /content...ORIGINALS подскажите пожалуйста по-подробнее что это? или где посмотреть?
в яндекс вебмастере добавь текст,но если страницы проиндексированы раньше чем тот кто своровал, то больший шанс,что ему понизят выдачу. Хотя есть ньюансы))))
Страницы: 1