Накрутка посещений конкурентами.
Страницы: 1
Накрутка посещений конкурентами.
Всем доброго времени суток.
Кто сталкивался с подобной проблемой и как ее решить? За последние два дня количество прямых переходов выросло почти на 400%smile:confused:
Цифры не огромные, но есть, примерно 250-300 переходов в день. Точки входа страниц разные, их 4, время проведенное на сайте среднее 1м 39с, процент отказа 62% Заранее спасибо.
Изменено: Александр Перминов - 9 Августа 2013 08:18
Не сталкивался, но ссылками с ГС (гонореяуженщин.рф) итп - забрасывали, было аш 100 упоминаний, но в беки Яндекса,  не попало ни одной, в Гугле по-моему, осталось немного. Это сильно не мешает, думаю Псы, намного умней, чем мы думаем. Раз они убили "ветхое SEO, значит понимают, что сеошники, не сумевшие перестроится, ушли в негативное SEO. Там всё по-старому. Берёшь у клиента деньги и закупаешь ссылки, но конкуренту.
администратор сайта:
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Не сталкивался, но ссылками с ГС (гонореяуженщин.рф) итп - забрасывали, было аш 100 упоминаний, но в беки Яндекса, не попало ни одной, в Гугле по-моему, осталось немного. Это сильно не мешает, думаю Псы, намного умней, чем мы думаем. Раз они убили "ветхое SEO, значит понимают, что сеошники, не сумевшие перестроится, ушли в негативное SEO. Там всё по-старому. Берёшь у клиента деньги и закупаешь ссылки, но конкуренту.
нее, не действует ни траффик с ГС, ни ссылки с них.ибо, если кто то хочет найти какой то порно сайт, он же находит его,верно?
То есть происходит именно то,что должно произойти- клиент находит то,что искал, значит ПС работает верно и порно сайты не есть плохо в корне.
кстати, на днях я где то прочитал про это,а то и у меня были сомнения
Цитата
Александр Перминов пишет:
За последние два дня количество прямых переходов выросло почти на 400%
И что с того? Вам это как то мешает, не дает работать, уменьшает доход, по ночам кошмары сняться?
Недавно, пришло письмо, предостерегали от прогонов и покупных ссылок. Мол, теперь эффект обратный. Предлагали за плату, и немалую, прогнать по своей "отличной", огромной базе ГС, конкурентов (до десяти, можно и больше за большие деньги). Ещё какие-то фейки или прогон по ним. Я всего не помню. Обещали немалое падение траста и ПФ. Разумеется, проигнорировал, отправил в спам и удалил. Спустя неделю, пришло сообщение в аську: "Закажи конкурентов, пока они не заказали тебя! Выживает наглейший!" "Пока Вас нет среди заказанных. Пока!" Ну, думаю развод. Привлечь бы за шантаж. Забыл. Но в упоминаниях, начали появляться, странные ссылки, а в статистике запросов, в яндекс вебмастер, стали появлятся странные вещи. Роды в калуге, показов - 1, клики - 4, позиция 35
платные поликлиники калуги, показов - 1, клики - 2, позиция -8 и много ещё чего. Так длилось месяц, или побольше. Не придал значения, так как заметного изменения ПФ и позиций не было, по гуглу не мониторил, но там осталось несколько говноссылок. Вывод, шантожисты мелковаты, брали на понт. Но есть пример, когда конкуренты, объединившись, свалили таки израильский сайт в Гугле. В любом случае - это не дёшево, да и ПСы, наверняка палят такие вещи. А вот с умом и не спеша - думаю можно понизить конкурента, но если ум есть, ему можно найти и другое, более достойное применение, с лучшей конверсией.  Израильский сайт из видео, которое тут когда-то обсуждалось - скорей исключение.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:00 Ссылки с сайтов РБ 
15:33 С наступающим Новым годом! АП Яндекс ИКС 23.12.2025 
13:21 Нашел скрины выплат с Сапы за 2010 год. Пошел плакать 
11:06 "Осталось 5 дн. до НГ" АПдейт Яндекс выдача 
10:22 25.12.25 Апдейт Яндекс выдача 
09:20 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
09:11 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
13:00 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
10:24 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
08:49 Продвижение на Авито 
08:48 xpoint.pro - быстрый и надежный криптообменный сервис Xpoint 
18:09 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:59 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
10:06 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
16:15 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
16:13 Осторожно! Криптовалюта 
12:20 Компьютерная мышь 
12:08 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:21 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут? 
23:08 Физические сим-карты 
22:52 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела