Пропали проиндексированные страницы с яши
Страницы: 1
Пропали проиндексированные страницы с яши
Пропали проиндексированные страницы с яши было 2500 страниц а сейчас всего 4 яша перестал их видеть.

Что это за беда?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Это не беда. Это АГС smile:)
А может не беда и не АГС, а просто все страницы перешли на зеркало, я вот уже месяц жду возврата, интересно что это случилось перед Тицем, теперь ссылки на одном сайте, а все страницы на другом (один с www, другой без).
Do it fucking now
800 стр вылетело вчера что такое smile:eek: (((((( поверял тут cy-pr.com а на других анализ-сайтах показывает 500 стр в индексе что за фигня??
Ну у меня точно не АГС простоая Доска обьявления=(( smile:wall: А как не страно выросла посещялка=)
Изменено: halk15 - 29 Марта 2011 00:17
а что такое АГС
я уже привыкла. каждая выдача то - 3-4 тысячи, топотом +. Хотя на них ничего не менялось smile:D

ну вот. опять выдача. и опять яндекс вернул плюсом то, что на врошлой выдачи забрал smile:D
Изменено: korata - 2 Апреля 2011 11:37
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:35 Апдейт 24.04.2017 
09:13 Яндекс обнулил всем значение тИЦ? 
09:08 Adsense личный опыт 
08:41 Баден-баден мать его так... или жуть яндекса 
00:50 Помогите разобраться с шаблоном) 
23:16 Подскажите хостинг с нормальной защитой от DDOS 
23:00 Взаимопиар ВК 
09:24 Автоматический сервис продвижения(накрутки). 18 соц сетей! Бонус местным! 
08:43 Редактирование, доработка, настройка сайтов! 
02:42 Продам сайт [Игровой,Читерской,Тематики] 
00:18 Качественные тексты для Вас. Антикризисные цены - всегда 
00:12 Рерайт, копирайтинг и просто красивые тексты 
23:13 Автоматический сервис накрутки Вконтакте, Инстаграм, Одноклассники, Фейсбук, Ютуб 
22:38 Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов, ускорение индексации и переиндексация сайтов, сателлитов, дорвеев и ссылок с прогонов 
09:02 Бесплатный хостинг. 
08:32 Поржал от души или какие клиенты бывают у вебмасетров и создателей сайтов 
07:19 Чужое видео на свой сайт (про игры) 
05:08 уведомления на почту о новых темах/сообщениях на форуме 
01:32 Создание и продвижение пиратских сайтов 
23:28 Отдых и лечение в г.Анапа 
23:18 Игровые сайтики