Добрый день, уважаемые форумчане требуется Ваша помощь
Страницы: 1 2 След.
Добрый день, уважаемые форумчане требуется Ваша помощь
У меня есть информационный сайт даже два мне необходимо сделать так что бы мои страницы входили в быстро робот моментально. Сейчас у меня страницы входят в индекс только с апом. Если кто умеет загонять страницы в быстроробот я даже готов платить за каждую страницу которая вошла.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

купите прокачанный твиттер аккаунт, и гоняйте им свои страницы.
Цитата
sindoyun пишет:
купите прокачанный твиттер аккаунт, и гоняйте им свои страницы.
Да побывал через твиттер биржу току полный ноль.
Я много в свое время перепробовал услуг" моментального загона в индекс", покупал твиты в "прокачанных" аккаунтах, толку не было.
Мне кажется все эти прокачанные аккаунты, сети и проч не работает, по крайней мере сейчас. Кто сможет разубедить?

Мне сейчас моя скорость индексации устраивает, у меня не новостник. Но просто ради любопытства посмотреть на действие мифического "быстроробота", и готов даже заплатить тому, кто сможет загнать мои неиндексированные страницы в индекс ну скажем в течении 6 часов? 
Изменено: Anton Bastrykin - 28 Февраля 2014 21:14
anatolii-96, вам вот к этому человеку smile:)
Цитата
Anton Bastrykin пишет:
кто сможет загнать мои неиндексированные страницы в индекс ну скажем в течении 6 часов?
Запросто, если сайт не под фильтрами.
Цитата
naribalky пишет:
написал Вам в личку
Цитата
Denis пишет:
аплатить тому, кто сможет загнать мои неинд
Попробую
Цитата
naribalky пишет:
аплатить тому, кто сможет загнать мои неинд
Ну давайте подскажите как можно?
Цитата
anatolii-96 пишет:
что бы мои страницы входили в быстро робот моментально
 У тебя что по русскому за четверть?smile:)
[TABLE]

[TR][TD]naribalky пишет: 
Запросто, если сайт не под фильтрами.[/TD][/TR]

[/TABLE]
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Мы в течение суток, с уважаемым юзером naribalky провели эксперимент, я предоставил ему 4 странички (сайты разные). И вот, на данный момент 3 штуки уже зашли в индекс Якова. Я удивлен. Сколько обращался к платным "загонятелям", все время они сливали, а вот [/FONT]naribalku загнал в индекс, причем[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif] совершенно бескорыстно, во имя науки)) [/FONT]
Цитата
naribalky пишет:
Цитата
Anton Bastrykin пишет:
кто сможет загнать мои неиндексированные страницы в индекс ну скажем в течении 6 часов?
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif] Мы в течение суток, с уважаемым юзером naribalky провели эксперимент, я предоставил ему 4 странички (сайты разные). И вот, на данный момент 3 штуки уже зашли в индекс Якова. Я удивлен. Сколько обращался к платным "загонятелям", все время они сливали, а вот naribalku загнал в индекс, причем совершенно бескорыстно, во имя науки))[/FONT]
Изменено: Anton Bastrykin - 2 Марта 2014 17:57
Цитата
Anton Bastrykin пишет:
Цитата
naribalky пишет:
Цитата
Anton Bastrykin пишет:
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif] Мы в течение суток, с уважаемым юзером naribalky провели эксперимент, я предоставил ему 4 странички (сайты разные). И вот, на данный момент 3 штуки уже зашли в индекс Якова. Я удивлен. Сколько обращался к платным "загонятелям", все время они сливали, а вот naribalku загнал в индекс, причем совершенно бескорыстно, во имя науки))[/FONT]

Прям реально загнал? в индекс))
Цитата
Bloodbath пишет:
Цитата
anatolii-96 пишет:
что бы мои страницы входили в быстро робот моментально
У тебя что по русскому за четверть?smile:)

Мы здесь собрались не для того что бы искать ошибки друг у друга. А для того, что найти человека который умеет загонять ссылки в индекс.
Вам поможет - Userator
Страницы: 1 2 След.