Кажется яндекс принуждает владельцев сайтов к участию в яндекс-директе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Кажется яндекс принуждает владельцев сайтов к участию в яндекс-директе, мое субъективное мнение
всего 300 рублей российских
Покупаете директ и даже ГС будет в топе, могу привети пример на укр сайтах по региональной выдаче smile:(
Не знаю как у кого! а у меня явно проглядывается отрыв второго сайта, который есть в директе от первого , которого в нем нет!
Хотя возможно это не из за Директа а из за того что второму сайту уделяю больше внимания!
Но также еще ходят слухи о том, что если сайт попадает под АГС то его можно оттуда вывести если привлеч на сайт когонибудь из Яндекса, например заказав рекламу в том же Директе
Мне нравится Этот сайт!
Цитата
Visual Vortex пишет:
Но также еще ходят слухи о том, что если сайт попадает под АГС то его можно оттуда вывести если привлеч на сайт когонибудь из Яндекса, например заказав рекламу в том же Директе

откуда такая инфа и кто этот слух пускает?
Цитата
Visual Vortex пишет:
Не знаю как у кого! а у меня явно проглядывается отрыв второго сайта, который есть в директе от первого , которого в нем нет!
Хотя возможно это не из за Директа а из за того что второму сайту уделяю больше внимания!
Но также еще ходят слухи о том, что если сайт попадает под АГС то его можно оттуда вывести если привлеч на сайт когонибудь из Яндекса, например заказав рекламу в том же Директе

Интересно, от кого вы такое услышали, и где ходят такие слухи?
это не слухи, это опыт. конечно, директ - это плюс сколько-то ссылок на сайт. отсюда повышение иц, это ясно. но! я-то говорю о том, что какой бы расколбас не происходил в выдаче, сайты с директом всегда первые! хотя и тиц, иц, ссылочная масса, плотность вхождений, порядок заголовков и т.п. у этих сайтов могут быть хуже, чем у конкурентов, оказавшихся внизу. так что, скорее всего, яндекс-директ - это самый эффективный инструмент поисковой раскрутки в яндексе. А обидно то, что сам яндекс этого не говорил.
не говорил правду - значит врал. smile:D Яндекс нас обманывает. Как любая большая корпорация, ведет определенную (не всегда честную) политику, направленную на получение выгоды. из этого, прежде всего, и нужно исходить, начиная раскрутку определенного сайта. К стати, есть подозрение, что сайты с яндекс-директом быстро и надолго попадают и в Яндекс-каталог.
Ян Белоусов, согласен с каждым вашим словом
Цитата
Николай пишет:
скоро вообще, наверное тиц будем у Яши покупать.

Я за! Почем тИЦ для народа? smile:D
это не сюда вопрос, а к этим мутногонам из яндекса)
Изменено: Николай - 17 Апреля 2011 20:05
Можно, кстати, провести эксперимент - почистить контент, поставить Директ и запросить регу в ЯК, а потом снять Директ и обратно вернуть адсенс:)
Цитата
Dark Tranquillity пишет:
Можно, кстати, провести эксперимент - почистить контент, поставить Директ и запросить регу в ЯК, а потом снять Директ и обратно вернуть адсенс

Так попробуйте и расскажете нам, что получилось! smile;)
врятли прокатит..так как за регу в як они тоже денег хотят 500 уе.....
В директ попасть не так и просто, проходят только качественные ресурсы, чистые сдл!
Возможно этим сайтам дается небольшое преимущество!
Так что в этом плохого?
все плохо..очень плохо....яндекс совсем уже обнаглел...кровопийцы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:44 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:12 Покупные ссылки 
12:57 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:00 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
20:07 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:31 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
15:37 Продажа лидов: форекс, инвестиции, нативка, гемблинг, чарджбеки 
14:49 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
01:31 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
01:07 Full-Stack Developer — Сайты и Софт любой сложности | Developer Websites and Soft of any Complexity! 
20:42 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
18:35 С юмором по жизни! 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
23:03 Точные прогнозы на футбол