Шифрованные запросы в Яше
Страницы: 1
Шифрованные запросы в Яше
Собственно собрался покупать сайт, и столкнулся с подозрениями трафика в ЛИ. Попросил поставить метрику. Пока доступа не получил, но владелец говорит, о том что в основном запросы и гугла и яндекса шифрованные. Гугла понятно, но вот Яндекса хоть и видел зашифрованные, но массово не сталкивался. Подскажите как обнаружить накрутку, если переходы с поисковиком к примеру 100 человек, а поисковых фраз видим только около 20. Вебвизор даёт посмотреть на расшифровку запросов? Просто в блоге они утверждали что запросы доступны будут для владельцев сайта.
Цитата
Aflex пишет:
Собственно собрался покупать сайт, и столкнулся с подозрениями трафика в ЛИ. Попросил поставить метрику. Пока доступа не получил, но владелец говорит, о том что в основном запросы и гугла и яндекса шифрованные. Гугла понятно, но вот Яндекса хоть и видел зашифрованные, но массово не сталкивался. Подскажите как обнаружить накрутку, если переходы с поисковиком к примеру 100 человек, а поисковых фраз видим только около 20. Вебвизор даёт посмотреть на расшифровку запросов? Просто в блоге они утверждали что запросы доступны будут для владельцев сайта.
Начнём с того сколько "отказов" тоесть считаеться по 00,00,00 прибывание. Смотреть в метрике - "Вебвизор" смотреть на активность. и т.п.
Попросите поставить ту статистику с которой хорошо знакомы. Ваша цель - глубина просмотра и уровень активности, как написали выше. Показатель отказов зависит от тематики сайта и наполнения, поскольку считается не как "открыл и закрыл страницу", а как число показателей что не прошли дальше одной страницы.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:06 Слипание слов в блоке 
14:04 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
14:02 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
11:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:45 Всем привет! 
19:37 Xrumer-полезный софт или нет? 
17:26 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
17:33 Продам жирный аккаунт fl.ru 
17:25 Подключение к API слотов! Connecting to the slots API! 
16:49  
14:10 Авито аккаунты ИП и физик 
13:34 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
13:14 TETChange-Обменник криптовалют 
10:36 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
17:45 молодильные яблоки и живая вода 
15:04 Сайты Рунета 
13:59 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
01:42 Точные прогнозы на футбол 
08:52 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
20:23 Панель Кнопки соцсетей 
14:03 Огородники