Getbot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Getbot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.
Просьба также не забывать о том, что даже если ссылка не попала в быстрый индекс, с нами она попадает в основной в 9 из 10 случаев. И люди сами выбирают: или руками десятки-сотни ссылок в аддурилку (работает ли вообще?) забивать, или твиттер привлекать (у всех свои акки есть?), или бота яндекса от нас получать:)
работает с норм контентом работает, и даже не нормальным порой работает.Конечно если пихать спам где на 1000 символов 100 ключей то не войдет, хотя кто его знает.

Яндекс он такой, у меня вот порой не уник лучше входит, хотя вчера 2 страницы нужны зашли быстро 
Цитата
Drafter1 пишет:
работает с норм контентом работает, и даже не нормальным порой работает.Конечно если пихать спам где на 1000 символов 100 ключей то не войдет, хотя кто его знает.

Яндекс он такой, у меня вот порой не уник лучше входит, хотя вчера 2 страницы нужны зашли быстро
2 страницы это из скольки страниц если не секрет?
dazemc, из  2 что надо было, а так в среднем получается из всего за май что там пробовал процент входа 80%
Цитата
Drafter1 пишет:
dazemc, из 2 что надо было, а так в среднем получается из всего за май что там пробовал процент входа 80%

ну норм, а у меня на 5 сайтах СДЛ, процент входа не более 2-3%! А раньше было примерно 50-60%! 
Пациент сдох... очереди космические, сутки уже в ожидании, т.ч. пока дождешься, запрос уже будет не актуален:) Админчеги молчат, собирают капусту, вангую: скоро закроется проект вмести с влитыми от клиентов денежками)
Цитата
TeraBit . пишет:
Пациент сдох...
Уже давно сдох. А админы вообще не отвечают.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Странная штука происходит, вроде как бот поселился на сайте, потихоньку забирает в бб, но трафика не дает, что за фигня кто знает?
0 индексации, хотя раньше на 100% все странички индексировал.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
"Пациент" не сдох и мы продолжаем работать. Все запросы в техподдержку обрабатываются в течение суток, поэтому не нужно пустословить. Если возникают какие-то проблемы, нужно создавать сообщение в разделе Поддержка на сайте вместо того, чтобы писать здесь.

Напоминаю, что нужно следить за Новостями у нас на странице.
 
По поводу индексации getbot.guru/index.php/news/102-29-04-2015-vazhnye-izmeneniya-v-rabote-servisa

По поводу задержек с обработкой проектов getbot.guru/index.php/news/104-01-07-2015-zaderzhki-v-vypolnenii-zadanij

По поводу того, что пациент не сдох getbot.guru/index.php/news/105-01-07-2015-karty-sajtov  (доработали Сервис и теперь есть новый инструмент - Карты Сайтов)
И еще раз повторюсь:

Цитата

даже если ссылка не попала в быстрый индекс, с нами она попадает в основной в 9 из 10 случаев. И люди сами выбирают: или руками десятки-сотни ссылок в аддурилку (работает ли вообще?) забивать, или твиттер привлекать (у всех свои акки есть?), или бота яндекса от нас получать
На сегодняшний день ситуация с обработкой проектов и очередями - стабилизировалась. До этого апдейты яндекса частили и для тех, кто не знает, сообщаю, что в это период активность ботов значительно снижается.
Приносим извинения, сервер некоторое время будет недоступен, тех. работы, постараемся возобновить работу как можно быстрее.
Цитата
Александр Павлов пишет:
Приносим извинения, сервер некоторое время будет недоступен, тех. работы, постараемся возобновить работу как можно быстрее.
Ждем, заявок много. )
Работа восстановлена. Сбой был без потери данных, все задания на момент сбоя продолжат выполнение.
Если у кого-то будут обнаружены баги, просьба написать в тикет.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
09:18 Влияние использования ИИ для написания текстов на позицию в поисковой выдаче 
23:00 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
23:00 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
22:59 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
22:59 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
22:04 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:58 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
19:30 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
03:07 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...