"Минусинск" - вести с полей
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
"Минусинск" - вести с полей
101 сайт попавший под минусинск и их бэки, www.megaindex.org (аналитика и список "плохих" доноров)
Цитата
Александр Воробьев пишет:
Цитата
Serge Yudin пишет:
Не знаю как у всех а мне алгоритм нравится. Впервые по самому конкурентному запросу - интересные новости - вошел в ТОП-10
ау меян ваш сайт не загрузился вообще smile:(В
Вчера похоже на хостинге профилактика была - на пару часов вылетел. Сейчас все в норме - милости прошу. Тем более интересная новость - виидеоблог бомжа из Москвы набрал уже 230000 подписчиков
Создал сайт http://allpozitive.ru/
Цитата
Serge Yudin пишет:
Вчера похоже на хостинге профилактика была - на пару часов вылетел. Сейчас все в норме - милости прошу. Тем более интересная новость - виидеоблог бомжа из Москвы набрал уже 230000 подписчиков

Бедненький, решили отпраздновать на супре? Ну-ну.
как уже достал Яндекс, со своими закидонами smile:(((
Цитата
mr.bposter пишет:
как уже достал Яндекс, со своими закидонами smile:(((


Откажитесь. Если Гугл достает - тоже. Надо жить спокойно. В соцсетях.smile:) Если Яндекс мешает продвигать сайт в Яндексе (???), можно в Гугл. Если там такая же засада (???) - пора в соцлайки в обнимку с домохозяйками.
Изменено: Yavor Parvanov - 25 Июня 2015 00:13
Странно мне все это читать по минусинску. Такое впечатление, что у всех ГСы, которые в сапе больше не приносят доходов, и все поголовно рыдают.. К черту сапу! Делайте нормальные ресурсы, с нормальным контентом, покупайте нормальные вечные ссылки, и будет вам счастье. Да, придется перетерпеть, потрудиться. Но неужели вы серьёзно думали, что ваши 100500 сделанных на коленке сайтов будут существовать вечно? Ну сами подумайте, зачем в поиске должны висеть подобные бестолковые для простого смертного ресурсы? Логика Яндекса вполне объяснима. Правда, слоупочит он жутко, это да..
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Цитата
Яблоко пишет:
Странно мне все это читать по минусинску. Такое впечатление, что у всех ГСы, которые в сапе больше не приносят доходов, и все поголовно рыдают.. К черту сапу! Делайте нормальные ресурсы, с нормальным контентом, покупайте нормальные вечные ссылки, и будет вам счастье. Да, придется перетерпеть, потрудиться. Но неужели вы серьёзно думали, что ваши 100500 сделанных на коленке сайтов будут существовать вечно? Ну сами подумайте, зачем в поиске должны висеть подобные бестолковые для простого смертного ресурсы? Логика Яндекса вполне объяснима.Правда, слоупочит он жутко, это да..


Смело и по делу! Но здесь, понимаете, невесты плачут. Их утешают, насколько можно. А кто и когда поймет, что нельзя перехитрить хитрого лиса - ответа нет. Одно движение эмоций в колбе объемом в сотни страниц. Иногда дельные советы, но кто к ним прислушивается?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
кто к ним прислушивается?
не сомневайтесь - к дельному есть кому прислушиваться. Молча.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
не сомневайтесь - к дельному есть кому прислушиваться. Молча.



Хорошо бы. Процент конверсии есть во всем.smile:) И та же самая логика правильного убеждения, которую коммерческие сайты и теоретики купи-продай назвали уродливо воронкой продаж. Процент "конверсии" как правило около одного 1%. Конверсия, если кто знает, к продаже не имеет никакого отношения. Это склонение в "свою сторону", обращение в союзника или лояльного пользователя, слушателя, читателя и т. д.
Изменено: Yavor Parvanov - 25 Июня 2015 22:09
Смотрю даже новый термин появился всех пострадавших от Минусинска - Сеобомж
Цитата
Александр пишет:
Смотрю даже новый термин появился всех пострадавших от Минусинска - Сеобомж


Да, но Минусинск не в счет. Это развод для нубов. Участвуют многие, и Терехов тоже (знаете такого?). Картинку делают. Не помогайте им без причины.smile:)
Не знаю, я сайты продвигаю без сео и т.д., и только свои.
Цитата
Александр пишет:
продвигаю без сео
Ну как бы вариантов не много для "продвижения": SEO, сомнительный контингент из СС (по силам/затратам то же, что и СЕО, выхлоп - не факт...), контекстная реклама или листовки на подъездах smile:)
листовки на печах концлагеря, пофантазируйте ещё кроме  СЕО
Цитата
Александр пишет:
пофантазируйте ещё
не моя тема. Но, возможно, у Вас есть философский взгляд на это? smile:) Поясняйте!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:05 С чего сейчас проще начать? 
18:58 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
18:49 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
18:46 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
13:09 Выбор CMS для первого блога в 2026 - реально ли новичку войти без кода? 
12:47 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
12:33 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
20:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
14:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
09:40 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
09:22 Софт для рассылки в телеграм 
09:16 Telegram-бот конструктор: автоответы, воронки, поддержка и т.д 
00:05 TETChange-Обменник криптовалют 
18:19 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
18:11 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники 
13:02 С юмором по жизни! 
05:10 Точные прогнозы на футбол