Дает ли трафик Яндекс-Каталог?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Дает ли трафик Яндекс-Каталог?
За последний год в метрике нет никаких вообще упоминаний, что на продвигаемый сайт пришли из Каталога. Сервис загнулся, продают ссылки с целью заработать.
Изменено: Максим Артемьев - 19 Мая 2016 10:54
http://kvadracom.com/ - разработка (дизайн, верстка и программирование) сайтов на Node.js/ReactJS
Цитата
Larinbuch пишет:
Цитата
szamriy пишет:
нет не какого смысла, яндекс сам по себе помойка
Яндекс то помойка, и я с вами согласен. Но что вы посоветуете использовать?
Я бы советовал не тратить деньги на каталог, а лучше делать прогон трастами. Это на много эффективнее.
Смысл тратить деньги на каталог. Если продаете товар то лучше реклама в директе. 70% на директ 30% на покупку ссылок...
Ничего он не дает этот каталог.Сайты конкуренты без него, ранжирует выше чем мой. Деньги жаль потраченные и на ТИЦ не влияет.Кто говорит,что он растет после него врет.
Не дешевое удовольствие:confused:
Цитата
szamriy пишет:
Я бы советовал не тратить деньги на каталог, а лучше делать прогон трастами. Это на много эффективнее.
Да а лучше статейными ссылками
Мне кажется что дает! dizenfektor24.ru/unichtozhenie-klopov.html
Цитата
Neomist пишет:
Ничего он не дает этот каталог.Сайты конкуренты без него, ранжирует выше чем мой. Деньги жаль потраченные и на ТИЦ не влияет.Кто говорит,что он растет после него врет.
На трафик не коим образом не влияет, с этим согласен. Но по поводу Тиц - влияет. Кому нужны пузомерки, более трастового сайта, чем яндекс (ну и гугл) не найти. Еще одно - проверить собственный сайт на лояльность Яндекс - кидайте заявки на Я.каталог (на платной основе) Ответ будет через две-три недели - если приняли, то в общем все ок (можете корректно отказаться от размещения в каталоге), не приняли - работайте над сайтом, обычно 70% сайтов переоптимизированы
Цитата
Maxmaier пишет:
Не дешевое удовольствие:confused:
У нормальных проекто бюджеты по 100-200к где попадание в як чисто дополнительная мера, дорого это только для маленьких и несерьезных проектов)
Цитата
Александр пишет:
Кому нужны пузомерки
правильно сформулировано, но вывод не оформлен либо искажен: "кому нужны пузомерки" - только тем сайтам, которые ссыли со своего пуза собираются раздавать, остальным пофиг.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Нет никакого трафика, как и смысла в платном добавлении в ЯК.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:32 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
23:53 Выбор CMS для первого блога в 2026 - реально ли новичку войти без кода? 
22:30 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
22:21 Слипание слов в блоке 
22:13 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
22:05 С чего сейчас проще начать? 
21:57 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
00:05 TETChange-Обменник криптовалют 
22:39 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
22:17 Продам домен translated.ru 
21:00 Portfel.cc - современный помощник в Ваших финансовых операциях. 
19:29 Proxy SOCKS5/HTTP(S) : Резидентские-$1.5/GB | Мобильные-$2/GB | Datacenter-$1/GB | PREMIUM-$4 /GB 
15:05 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
13:11 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
23:08 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники 
13:41 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
13:02 С юмором по жизни! 
05:10 Точные прогнозы на футбол 
16:47 Какой фильм вы любите посмотреть перед сном?