"Полиция нравов" от Яндекс
Страницы: Пред. 1 2
"Полиция нравов" от Яндекс, Вопрос связанный с рекламным контентом "для взрослых"
Miss Belka, животрепещущий вопрос. Ссылки на тизерки в личку, будьте добры. Очень надо. Заранее спасибо.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы

Бесплатная контекстная реклама

Всем привет..нужен совет..Сайт torrentzal.ru .В январе была посещалка около 5000 в сутки..примерно 70 % с яндекса. Выпал постепенно из выдачи вообще...страниц в индексе не уменьшилось..не могу понять что случилось
Алексей Тимофеев, оффтопите уважаемый. А пока суть да дело... Короче, если страницы в индексе и сайт не в бане - поднимайтесь по запросам и будет счастье.
Цитата
felis_serval пишет:
Видели бы Вы мой сайт! В таких натуралистичных картинках, и ничего)
Сплошные, пардон, промежности
Ничего, не забанил пока.

Ясненько smile:mocking: А то с нулевой отдачей от Яшки у меня уже наряду с виноватой тизеркой и мои красавцы-зомби попали под подозрение.
И я вставлю свои 5-ть копеек. Стояла реклама от тизернета, с самого начала настроена без никакой-либо порнухи или эротики. в апреле нас Яша забанил по причине "рекламы для взрослых", приблизительно через месяц из-под фильтра выпустили. Примечание, странички из индекса не выпадали. Теперь боюсь какую-нибудь тизерку ставить...
Может я впал в преждевременный маразм, но вот только что пробежался по rss-ридеру. Так вот, внутренние обменные партнерки известнейших изданий РФ изобилуют откровенными фото моделей, отутствием элементов одежды и намеками на фривольные сцены.
Так что скорей всего данная партнерка, от которой пострадала Miss Belka просто что-то не поделила с яндексом. Вот и все.

Нет, я не исключаю что админы вышеозначенной партнерки временно сошли с ума и пропустили рекламную кампанию, где по нажатию на детский мульт вас перебрасывает на сайт с троянами и детским проном.

Но все же склоняюсь к первому варианту...
Изменено: Koschun - 2 Июля 2011 22:12
Собственно сайт выведен из под фильтра. По шагам:
1. Сперва, полное отключение тизерок.
2. Письмо Платону с просьбой разобраться.
3. Пришел ответ о том, что обнаружен "взрослый контент".
4. Написали, что "контент" убрали.
5. Пришел ответ, что как только бот обнаружит отсутствие "контента", то сайт вернется в выдачу. Было это 25 июня.
6. Ждем. Сайт "курит бамбук" и радуется посетителям только с Гугла. С Яшки переходы упали до 1% от всех переходов, да и то в дни выдач (видимо случайно новые страницы попадали, затем исчезали). За это время доход от рекламы упал до нуля и тизерка виноватая во всем была разве что только не проклята с магией вуду.
7. 31 июля. Сегодня была выдача и о чуде. Сайт в топе по поисковым запросам, т.е. фильтр снят. Яшка снова с нами работает.

Итак вывод сайта из под фильтра занял в общей сложности более месяца. И то это называется "легко отделались". Вовремя спохватились и приняли меры (писала выше). Так-что сперва надо раз 10 подумать, прежде чем ставить какую-либо рекламу от Teasernet, а если уж ставить, то сразу связываться с их техпоодержкой и требовать жесткой настройки фильтров (встроенные в ПУ тизерок фильтры работают через ту часть тела, которая чуть ниже спины).
В общем получается не вся реклама хороша для сайта, у меня нет рекламы но на будущие буду иметь в виду.
CYPR полезный сайт!
Изменено: Сергей - 31 Июля 2011 21:54
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:32 Zoomclick.ru - предлагаем 1,5 рубля/ клик за операторский трафик. 
04:47 Апдейт Яндекса 07.12.2016 
00:16 Движок Web-Sat CMS. Как добавить шапку на главную страницу ? 
23:34 Нужно ли делать редирект с HTTP на HTTPS? 
22:52 Интересует мнение профессионалов по сайту 
22:52 Биржи ссылок живы? ( ггл, мира, пр.сапа 2016-2017 ) 
22:25 Неправильный Роботс.тхт 
06:35 OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники. 
06:32 Услуги по рассылки спама Вконтакте 
02:38 Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (2000+ отзывов) 
02:38 Продам хороший, доходный сайт с ТИЦ 40 
01:24 Продам домены РУС 
01:03 Требуется накрутить подписчиков на Google+ 
00:51 Меняю WM на ЯД 
01:52 Внимание КИДАЛЫ (ccc.mn) 
23:32 Дом 2 закрывают! Отличная новость! 
22:52 В бизнес приглашается специалисты, контракт, удаленно 
22:41 ЭВРИКА! Стань быстрее и сильнее! Одержи победу над конкурентом! 
21:32 Бесплатно 1 000 просмотров Youtube c удержанием аудитории 70-100% 
20:26 Профессиональная настройка кампании в Яндекс Директ | Web-context.biz 
19:45 Опрос: родители проводят в два раза больше времени онлайн, чем их дети