Не та страница в выдаче
Страницы: 1
Не та страница в выдаче
Есть сайт HellStory.ru - страшные истории.Главными запросами являются - страшные истории, страшилки.
Так вот релевантной страницей яндекс считает http://hellstory.ru/strashnye-istorii/, а не главную. Главная практически в выдаче как таковой нет(Главную не хочется засорять лишним, т.к. там выводиться только часть нового из разделов. ( разделы будут добавляться)
Но не пользоваться главной страницей для продвижения как-то не хочется.

Вот и мучаюсь, может поговорим, что лучше, посоветуемся?
Изменено: artem savelyev - 11 Марта 2016 22:16
таких пруд пруди, если не каждый второй, так каждый первый.
Всё верно Яндекс делает. Для него Главная, - это "визитка" сайта.
А ценный материал, соответствующий запросу, он находит на других страницах.
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Цитата
artem savelyev пишет:
Есть сайт HellStory.ru - страшные истории.Главными запросами являются - страшные истории, страшилки.
Так вот релевантной страницей яндекс считает http://hellstory.ru/strashnye-istorii/, а не главную. Главная практически в выдаче как таковой нет(Главную не хочется засорять лишним, т.к. там выводиться только часть нового из разделов. ( разделы будут добавляться)
Но не пользоваться главной страницей для продвижения как-то не хочется.

Вот и мучаюсь, может поговорим, что лучше, посоветуемся?
"страшные истории" _http://hellstory.ru/strashnye-istorii/ в урле, на странице вхождений 300 - тут Яндекс, наверно, прав
Я тож понимаю это, но жалко оставлять главную))) Если бы та рубрика была главной, я уверен выскочил в топ3 сразу(или я уже просто загоняюсь). Может тогда подскажите подо что можно заточить главную тут?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:44 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:12 Покупные ссылки 
12:57 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:00 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
09:15 Все услуги в Телеграм 
20:07 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:31 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
15:37 Продажа лидов: форекс, инвестиции, нативка, гемблинг, чарджбеки 
14:49 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
01:31 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
01:07 Full-Stack Developer — Сайты и Софт любой сложности | Developer Websites and Soft of any Complexity! 
18:35 С юмором по жизни! 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
23:03 Точные прогнозы на футбол