Быстрая индексация Яндекс
Страницы: 1
Быстрая индексация Яндекс, Нововведение от Яндекс Вебмастер
Ура. Яндекс сделал возможность быстрой индексации новых страниц - через вебмастер добавлять страницу как у гугла (просмотр как гуглбот).Проверил, через 10 минут после добавления новой статьи и указания ссылки в вебмастере - страница в индексе. 
А вот ссылка кто не в курсе _https://webmaster.yandex.ru/site/tools/add-url/
No pain, no gain
Зная яндекс и как там все "качественно" делают, я бы порекомендовал немного подождать и проверить как быстро вылетит эта страница из индекса.
Цитата
span4bob пишет:
Зная яндекс и как там все "качественно" делают, я бы порекомендовал немного подождать и проверить как быстро вылетит эта страница из индекса.
ждите...а я сегодня получу быстро-индекс что бы биржи зачисление денег сделали....я говорю о быстрой индексации а не о том почему да кагбэ ссылки вылетают....пс: от "качества" яши я тоже не был в восторге, скорее чаще разочарование....гугл стабильнее...
да, все верно это ускоритель индексации,
можно еще пользоваться разделом "оригинальные тексты" чтобы текст был первоисточником
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Цитата
Сашка пишет:
я говорю о быстрой индексации
Далеко не все урлы индексируются этой штукой
Цитата
Andrew Birdz пишет:
можно еще пользоваться разделом "оригинальные тексты" чтобы текст был первоисточником
это понятно. но это другое - первоисточник...гугл имел инструмент, яндекс - не имел (уже заимел)...вот о чем речь. мне лично давно не хватало аналога в яндекс...потому что кумарит для ускорения индексации или вовсе для индексации - проганять каждую страницу по всяким социалкам и прочим внешними беками кормить (время и деньги).... дабы яндекс узрел новую страницу....ибо ему карты сайта часто не хватает - пофигу что она есть что нет - бывало что новые статьи вообще по 2 мес индексировались...хотя апы чаще....



Цитата
j.doe пишет:
Далеко не все урлы индексируются этой штукой
хз поживем посмотрим.... было бы неплохо развернутую инфу с аргументами.... что не индексирует, по какой причине...у меня сегодня 5 страниц сожрало, без проблем..завтра скормлю 50 страниц с разных сайтов....
Цитата
Сашка пишет:
завтра скормлю 50 страниц с разных сайтов
Как-то слабо верится, что вы по 50 страниц в день размещаете и только узнали о переобходе роботом
Цитата
web_junkie пишет:
что вы по 50 страниц в день размещаете
именно я об этом говорил? вижу что публика отсебятину любит приписывать. .новость сообщил...пользуйтесь кто в теме....пожалуйста...пока
Быстро влетает и и еще быстрей вылетает, уже вторую неделю тестю эту хрень. Итог - полная хрень! smile:mad: Совершенно бесполезная на данный момент хреновина!
Изменено: Юрий Павлов - 13 Июля 2016 17:58
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Цитата
Сашка пишет:
у меня сегодня 5 страниц сожрало, завтра скормлю 50 страниц с разных сайтов
А это я сказал что ли? Я вам еще точек подвез, пользуйтесь.        (.........................................)
Изменено: web_junkie - 13 Июля 2016 18:02
Насколько я понял, яндекс заменил обычную аддурилку этимм сервисом, а то меня 2 лня уже перекидывает сюда при переходе на ссылку старой аддурилки.
Изменено: Иван - 13 Июля 2016 18:48
Сашка, да работает,сейчас сделал на новом сайте страниц ноль,добавил 10,в индексе уже 9,как здесь говорили,что не на долго,а по вашему тот же твиттер надолго чтоли может в индекс закинуть?Чел искал - чел нашёл и поделился,работает? - да работает,вот и вся ситуёвина.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями