Помогите повысить позиции
Страницы: 1 2 След.
Помогите повысить позиции
Здравствуйте. Есть сайт _http://ice-clip.ru/ на нём нет банов, в конторы обращаться не хочу, думаю очень дорого. А тут и специалистов много и надеюсь с душой. Помогите пожалуйста повысить посещаемость сайта, а именно произвести оптимизацию страницы новости под ЯШУ. Кто может помочь прошу отпишитесь, если надо будет денег заплачу, надеюсь на понимание, понимаю что бесплатно никто не поможет но и цену прошу не загибать уж очень сильно! Спасибо за внимание. Если что пишите тут или на асю 368-766-987.
Изменено: Prapovednik - 8 Июля 2011 04:08 (_)
Скачайте самые новые фильмы торент

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Я тебе сто процентов скажу, без финансов долго будешь идти, или разрабатывай метод.
К сожалению, я не даю свои методы, но почитай статьи и подумай, как тебе лучше идти) Удачи
А если денюжку тебе дать что бы ты помог сколько нужно деревянных? smile:confused:
"Помогите пожалуйста повысить посещаемость сайта, а именно произвести оптимизацию страницы новости под ЯШУ" так вам оптимизацию страниц или повысить посещаемость? smile:confused:
У тебя единственное решение, это оптимизация внутренних страниц ну и прогнать по соц как минимум, что бы средне и низкочастотные запросы поднялись!
Приготовлю бетон с шоколада
Почему единственное то? Автосерф или директ например smile:)
Хрень. Нужно на ГГл закупатьься. Под запрос. Народ в Гугл ру сражаюсь за запрос чернигов То второй то третий. Все с Гисметео меняюсь местами. Притом цена вопроса 2-3 доллара на гетгудлинкс, вниз у в подписи ссылка.
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Так тут разговор про то, что бы в яше подняться а не в гугле!

Я правильно понял?
Цитата
Юрий пишет:
Хрень. Нужно на ГГл закупатьься. Под запрос. Народ в Гугл ру сражаюсь за запрос чернигов То второй то третий. Все с Гисметео меняюсь местами. Притом цена вопроса 2-3 доллара на гетгудлинкс, вниз у в подписи ссылка.

Рефссылка хорошо, только зачем человека обманывать то? smile:)
Да в яндексе.... Мне нужно произвести оптимизацию внутренних страниц, подобрать правильные фразы и правильный % ключевых фраз вбить!!! Кто может помочь? И если за деньги то сколько?
Цитата
Олег Былинкин пишет:
Да в яндексе.... Мне нужно произвести оптимизацию внутренних страниц, подобрать правильные фразы и правильный % ключевых фраз вбить!!! Кто может помочь? И если за деньги то сколько?

200р устроит ???
Дороговато, однако smile:)

forum.searchengines.ru/showthread.php?t=531499
forum.searchengines.ru/showthread.php?t=513018
Сайт на 7 к страниц за 200р smile:D
Про шлаблоны для страниц слышали что-нибудь? smile:) Или вы думаете что вам за 25 000 все страницы просмотрят?
Цитата
Александр Куликов пишет:
Сайт на 7 к страниц за 200р smile:D

Древний человек !!!
Страницы: 1 2 След.