Не поддающийся дрессировке сайт
Страницы: 1 2 След.
Не поддающийся дрессировке сайт, Скачут позиции сами по себе
Добрый день.

Ребятки, прошу помочь разобраться с одним из моих сайтов.smile:wall:

Ссылка на сайт olimp-kredit.ru/]Олимп кредит

Дело в том, что у меня на продвижении сейчас 11 сайтов. С ними все нормально, Все в ТОПе.

Но вот один сайт Олимп Кредит, не поддается никакой логике. Позиции в Яндексе меняются постоянно. К примеру сегодня все в первой десятке, завтра во второй, а то и в третьей. Что с ним делать ума не приложу и выяснить причину не могу. 

Сайт оптимизирован, внутренних ошибок нет. Думаю держись в ТОПе да и все, но нет его постоянно колбасит.

В общем помогите увидеть и устранить причину. Может сидит какой червяк, а я его впритык не вижу)))smile:shout:.  Буду очень благодарна!!!

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Екатерина Сидорова пишет:
выяснить причину не могу
Аудит. Если, конечно, не поклонники древней забавы древниз программеров и копьютерщиков - танцы с бубном (лучше, конечно, настоящим шаманским - да где его сейчас взять-то...)
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Екатерина Сидорова пишет:
выяснить причину не могу
Аудит. Если, конечно, не поклонники древней забавы древниз программеров и копьютерщиков - танцы с бубном (лучше, конечно, настоящим шаманским - да где его сейчас взять-то...)
Цитата
Да где найти хороший аудит. ? Никогда не пользовалась такими услугами.
1. Аудит можно делать самим
2. Нанять спеца
3. Нужно знать, что делать с результатами аудита, как, когда и т.д.

На форуме есть такие - только смотрите внимательно. Рекомендовать не могу, потому как не пользовался.

PS Посмотрите Кокшарова и прочее на заросшем паутиной сайте, к коему имею некоторое отношение _http://coderhs.com/?q=аудит
Цитата
Coder пишет:
1. Аудит можно делать самим
2. Нанять спеца
3. Нужно знать, что делать с результатами аудита, как, когда и т.д.

На форуме есть такие - только смотрите внимательно. Рекомендовать не могу, потому как не пользовался.

PS Посмотрите Кокшарова и прочее на заросшем паутиной сайте, к коему имею некоторое отношение _coderhs.com/?q=аудит
Цитата
Спасибо.
Пожалуйста)
Цитата
Coder пишет:
танцы с бубном
Я в 2008 году так с бубном сервак настраивал, и самое главное, что получилось. Когда другие методы не справляются, нельзя скидывать его со счетов.
Цитата
Ansy пишет:
нельзя скидывать его со счетов
Согласен - но тогда, когда все остальное не срабатывает, имхо.
Цитата
Ansy пишет:
с бубном

Тут, как уже верно отметили, главное чтобы бубен был правильный. Да где ж его взять то smile:D
Каждый раз танцую с бубном, когда трабл появляется.smile:D
Все что не делается - не делается.
Цитата
Ansy пишет:
Когда другие методы не справляются, нельзя скидывать его со счетов.
Но она еще их не пробовалаsmile:)
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
Ansy пишет:
Когда другие методы не справляются, нельзя скидывать его со счетов.
Но она еще их не пробовалаsmile:)
Цитата
Посоветуйте какие-нибудь методы, пожалуйста!!!
По поводу бубна - очень похоже на правду, возможно и поможет. Причем я серьезно.
Есть у меня сайт, который точно также себя ведет. Насколько понял, дело в тематике.
Единственный выход - директ. Дни в топе - отключаем, дни вне топа - включаем.
Цитата
Петр Куликов пишет:
По поводу бубна - очень похоже на правду, возможно и поможет. Причем я серьезно.
Есть у меня сайт, который точно также себя ведет. Насколько понял, дело в тематике.
Единственный выход - директ. Дни в топе - отключаем, дни вне топа - включаем.
Цитата
Простите, я не совсем поняла Сленг))). Танцы с бубном это что??)))  По поводу тематике с Вами не соглашусь. Потому как у меня 2 идентичных сайта кредитной тематике, а такие проблемы только с одним!
Цитата
Coder пишет:
coderhs.com/?q=аудит
Цитата
Вот смотрите, я перешла по этой ссылочке , я так понимаю там можно заказать Аудит ?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:07 Помогите определить плагин 
07:04 22 сентября 2017 : Текстовый апдейт и обновление базы 
04:21 Стоп слова для Адсенс 
04:18 Прогон по Твиттеру 
04:17 21 сентября 2017 
21:40 Рекламная сеть яндекса личный опыт 
21:16 Удалили видео с моего канала ютуба 
08:32 Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые. 
22:20 Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов, ускорение индексации и переиндексация сайтов, сателлитов, дорвеев и ссылок с прогонов 
21:50 Продам сообщества Вконтакте 
21:45 [Продам] Крупные сообщества Вконтакте,Facebook,instagram 
21:44 Размещу Ваши статьи на СДЛ по символичной цене 
21:22 200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей 
21:01 Адвордс аккаунты с активированным уже купоном Гугла 2000/500. Важно для тех кто получает баны! 
07:33 Ищем вебмастеров с высоким тИЦ 
07:03 Самые дорогие клики в Adsense 
06:02 Подскажите где можно скачать программу 
20:17 100 баксов в день на Adsense 
16:53 Осторожно! Криптовалюта 
16:42 Где накрутить подписчиков? 
16:10 Провайдер который вышибает слезу