Цените идею!
Страницы: 1
Цените идею!
О всемогущий и всезнающий народ племени сео - цените идею smile:mail: :
Есть сайт _http://betton.com.ua/ у него главная и несколько внутренних с ПР 3. При апе появится тиЦ - так как в хороших ресурсах получил ссылки.
Я вот что думаю, а не сделать бы мне клей с www и туда залить двиг какойто, на который можно посадить кого то, что бы наполнял контентом (просто сайт на штмл е, а найти студента, что будет клепать статьи и их в штмл е оформлять - почти нереально или дорого. При склейке просто показатели главной по пр перекинутся - а тиц на всю площадку - вот просто вопрос, если сайт на сапе, так можно будет клей на сапу кинуть тоже?????

Или просто взять, и в настройках домена написать нс сервера другого хостинга и туда залить другой сайт?! (я что то написал нереально тупое?)

Вы меня сильно тут не ругайте - я просто новенький, но у меня почему то так голова работает хорошо, что мне аж страшно smile:wall: ))))

А если у кого то есть сайт на строительную тему с тиц ом хорошим - и Вы готовы поделится - я просто скажу спасибо через вебмани и не только smile:) smile:) smile:)
Изменено: Prapovednik - 7 Июля 2011 17:07 (_)
Приготовлю бетон с шоколада
Ну ты закрутил. Но вот как ты ПР-3 получил я не понял ?
Дорогой kubar если хотите получать толковые ответы, научитесь задавать правильно (и главное понятно и коротко) ваши вопросы. Текст почти не читаем smile:wall:

Цитата
Я вот что думаю, а не сделать бы мне клей с www и туда залить двиг какойто... ...если сайт на сапе, так можно будет клей на сапу кинуть тоже?????

тот же домен только с www ? - нет.
Цитата
Или просто взять, и в настройках домена написать нс сервера другого хостинга и туда залить другой сайт?! (я что то написал нереально тупое?)

что-то совсем не понятное и без цельное...
Изменено: TaRnament - 7 Июля 2011 16:45
С www или без www это всёравно один и тот же домен. Если другой домен скейте с этим то они станут одним сайтом (грубо говоря). В биржи два склейных домена не примут.
Изменено: TaRnament - 7 Июля 2011 16:50
Закрутил сильно - согласен)

Я имел ввиду, что если в настройках домена прописать что сайт с www будет по айпи и нс серверах находится на одном сервере, а сайт без www будет на другом.
Возможно так сделать что бы ПР сохранился для второго домена?
Цитата
С www или без www это всёравно один и тот же домен.

Сам себя цитирую... Пр назначается не сайту а странице, надеюсь понятно изьясняюсь smile:confused:
Изменено: TaRnament - 7 Июля 2011 16:56
Та это понятно, я спросил что при склейке страниц - ПР перейдет или нет!
В некоторых случаях, совершенно разные сайты если склеить - то ПР у обоих. Есть огромная разница между тем как клеить сайт под яшу и под гугл - почитай и поймешь про что я.
Цитата
Sergei Ivanzov пишет:
Ну ты закрутил. Но вот как ты ПР-3 получил я не понял ?

Та я сам в шоке был) И на внутренние тоже получил. Обидно было, что до апа за недели 2, отключил на сапе ссылки с около 40 с пр4, и около 15 с ПР5, а там меньше чем ПР4 было около 100.

Если бы не отключил, то думаю получил бы больше, так как у меня второй сайт получил 4 на этом апе
PR должен перейти по сути
Идея норм, держи батон smile:sarc:
Цитата
Personal Family пишет:
PR должен перейти по сути
Идея норм, держи батон


Вот только еще не знаю как правильно сделать! а сделать нужно до того как ап в яше будет! Что бы потом еще не ждать!

Спс

Держи молодец smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:53 Выбор CMS для первого блога в 2026 - реально ли новичку войти без кода? 
22:30 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
22:21 Слипание слов в блоке 
22:13 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
22:05 С чего сейчас проще начать? 
21:57 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
21:25 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
00:05 TETChange-Обменник криптовалют 
22:39 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
22:17 Продам домен translated.ru 
21:00 Portfel.cc - современный помощник в Ваших финансовых операциях. 
19:29 Proxy SOCKS5/HTTP(S) : Резидентские-$1.5/GB | Мобильные-$2/GB | Datacenter-$1/GB | PREMIUM-$4 /GB 
15:05 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
13:11 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
23:08 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники 
13:41 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
13:02 С юмором по жизни! 
05:10 Точные прогнозы на футбол 
16:47 Какой фильм вы любите посмотреть перед сном?