Парни!!! Нужен совет...аннулировали ТИЦ из-за работы с биржами
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Парни!!! Нужен совет...аннулировали ТИЦ из-за работы с биржами, Аннулировали ТИЦ из-за работы с биржами
Всем привет!
Прошу поделиться опытом/методом/советом как быстро и ПРАВИЛЬНО отреагировать на "письмо счастья" от Яндекса.

Заранее благодарен.

Модераторам... если тему нужно разместить в другом разделе прошу перенести. Спасибо за понимание...


Скрин https://yadi.sk/i/fdncLb4P3DoTE4
Изменено: Jazzpen - 10 Февраля 2017 17:53
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Рисунок


Сегодня тоже пришло на один сайт smile:D
Александр Благинин, привет друже по несчастью... как делал? черкани пару слов
Jazzpen, а что реагировать?
монетизируете сайт на биржах, продаете ссылки с сайта? то вот и ответ от яндекса. быстро и просто так ничего не бывает.
No pain, no gain
Цитата
Jazzpen пишет:
Александр Благинин, привет друже по несчастью... как делал? черкани пару слов
Продаю ссылки с вечных бирж. Но продаю на всех сайтах, а предупреждение пришло только для одного. Пострадавший сайт отличается от других большим тицем, поэтому количество заказов там большое с бирж. В итоге относительный процент продажных страниц довольно высокий.

Хочу попробовать следующее. Наплодить статей без ссылок, то есть относительное количество продажных статей снизится. Так называемый процент заспамленности сайта упадет и на это отреагируют их чудо алгоритмы. Я так предполагаю.

Вопрос где взять хороших человеческих статей. Тут я решил поступить следующим образом. У меня есть сайт схожей тематики с уникальными человеческими статями. Я перенесу статьи оттуда, правда изменю тайтлы. заголовки и вставлю другие картинки. То есть копипаст без чужих ссылок, с моего же сайта. Попробуем так, а там будет видно.
Цитата
Сашка пишет:
 продаете ссылки с сайта? 
Да. Очень аккуратно занимался ссылками.... годами... без фанатизма...
Александр Благинин, спасибо за оперативный ответ... Ваш метод вполне рабочий... Оооочень дельный совет!!!
Цитата
Jazzpen пишет:
Александр Благинин, спасибо за оперативный ответ... Ваш метод вполне рабочий... Оооочень дельный совет!!!
Если бы алгоритмы работали по другому принципу, то сегодня я бы получил не одно письма. а несколько. Но остальные, то сайты в порядке. Пострадал только очень заспамленный. Ну исправим копипастой, тем более владелец контента не против smile:D
Та же история, и только для одного из шести, но выдаче поиска он на своём месте и тИЦ тоже на месте, это типа жать кнопку я исправил не нужно?))
Jazzpen,  Александр Благинин, а на каких биржах продаете ссылки? Мне пока ничего не приходило, но все же интересно, придет ли?)
🏆 ТОП крипто биржи: BYBIT | OKX | MEXC
Цитата
Александр Благинин пишет:
Хочу попробовать следующее. Наплодить статей без ссылок
Думаю не проканает (особенно если регион сайта Москва) у меня на сайте на который пришло письмо есть доска объявлений, плюс сам наполняю боле мене уникальными новостями, единое отличия от других моих у него есть посещаемость.
Цитата
mikityak пишет:
Та же история.... и тИЦ тоже на месте, это типа жать кнопку я исправил не нужно?))
ТИЦ чем проверяли? у меня тоже в RDSбаре по прежнему есть тиц... но если проверить как в сообщении от яндекса то "НОЛЬ"... (ссылка есть в первом посте)
Цитата
VIPmagnat пишет:
Jazzpen, Александр Благинин, а на каких биржах продаете ссылки? Мне пока ничего не приходило, но все же интересно, придет ли?)
Везде понемногу... никогда не знаешь откуда будет хороший заказ на размещение ccылки
Jazzpen, Чувак едино самое быстрое место это: yandex.ru/cycounter?cy-pr.com Просто саму силку рисунка тИЦ закинь в строку браузера.
Цитата
Jazzpen пишет:
но если проверить как в сообщении от яндекса то "НОЛЬ"
Открыл письмо у себя текст тот же о какой силки речь?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:04 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
11:48 Google - шантажист, а Cloudflare - не спаситель. Как не отлететь в бан 
11:47 Старые кости или свежее мясо? Как нагнуть старичка в серпе за один год 
11:45 10.02 Яндекс штормит, а Google лезет в долги: 15 миллиардов на железки для ИИ 
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
20:11 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
17:47 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:06 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:53 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:59 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
09:05 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:45 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
04:13 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
17:44 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
17:39 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
15:24 Сайты Рунета 
15:22 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
15:22 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
12:41 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
03:45 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги