Нужна 100% индексация новой статьи в течении 30 минут
Страницы: 1
Нужна 100% индексация новой статьи в течении 30 минут
Есть сайт статейник - 4 года, тИЦ 10, тиц скачет то 10 то 20, статей порядка 2000 шт, уник, наполняемость: время от времени. Нужна индексация новой статьи в течении 30 миунт от яндекса, в Яновости пока не берут. Бюджет в месяц готов выделить до 10к рублей.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Так в переобход закиньте, желательно утром (часов в 7 по МСК) та и все, точно сказать не могу сколько времени уходит на обход роботом. Но думаю не больше чем полчаса
Цитата
RaMZeS пишет:
Так в переобход закиньте
статей в день более 10 планируется
Стабильного бб в течении 30 минут гарантировать вам никто не сможет, а вот обеспечить не трудно) но каждый день по чуть чуть гонять запарное дело)
Цитата
Krol пишет:
гонять запарное дело)
гонять по чем простите?
Цитата
Влад Мищенко пишет:
гонять по чем простите?


по аккаунтам твиттера

Цитата
masterrabot пишет:
по аккаунтам твиттера



Не совсем, тут есть вариант выстроить цепочку связей приправленных особым способом, в итоге можно в короткие сроки прижить к сайту почти тотальный бб, но опять же будет зависеть от настроений яндекса, в яндексе нельзя чего либо гарантировать на 100 процентов.
могу экспорт новостей в твиттер подшаманить + репост по парочке акков, с вас акки + оплата работы... Это максимум что можно придумать... Ещё есть вариант купите сквозную(ые) ссылку с новостного ресурса и бот к вам чаще станет заходить... У меня сетка есть с новостными фидами и они между собой перелинкованы, заход новой новости в индекс от 5 до 60 минут... С krol'ом гоняли пару страниц по твиттеру тоже есть эффект... он там кстати что то с rss постингом шаманит - тоже должно вам помочь
А, Тьфу, только увидел что новость в разделе яндекса) всё что я написал - исключительно для гугла, сорри, если кто будет из модераторов удалите плз моё сообщение..
Изменено: darks_virus - 2 Марта 2017 02:31
Цитата
darks_virus пишет:
rss постингом шаманит - тоже должно вам помочь
ну на самом деле полезно и то что вы написали) кто то даже почерпнет для себя инфу, а не будет клянчить ее) Я например почерпнул или освежил так сказать. А ТС я предложил услугу суперкроспостинг.
Krol, ты о том что я сказал про сквозные с новостных?) да, это пожалуй самый действенный метод ускорения индексации в гугле... ну за исключением ручной заявки на google bot'a и подключения к google news, последний правда и работает только на rss новостей а не на весь сайт.
Изменено: darks_virus - 2 Марта 2017 03:09
Цитата
darks_virus пишет:
ручной заявки на google bot'a и подключения к google news, последний правда и работает только на rss новостей а не на весь сайт.
Кстати только что автоматизировал разгадывание рекапчи, выходит 16 копеек за 1 разгадывание, может на днях гугл google bot'a буду автоматизировать.
Изменено: Krol - 2 Марта 2017 04:09
Krol, та зачем) гугл и так норм хавает всё что увидит... или тебе именно скорость индекса хочется увеличить?
Цитата
darks_virus пишет:
та зачем)
Вроде как раньше переобход давал топ по нч, плюс можно впихнуть насильно и быстро,  не зависеть от желания гугла.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:44 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:12 Покупные ссылки 
12:57 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:00 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
20:07 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:31 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
15:37 Продажа лидов: форекс, инвестиции, нативка, гемблинг, чарджбеки 
14:49 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
01:31 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
01:07 Full-Stack Developer — Сайты и Софт любой сложности | Developer Websites and Soft of any Complexity! 
20:42 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
18:35 С юмором по жизни! 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
23:03 Точные прогнозы на футбол