Фильтр от Яндекса "Малополезный контент, спам, избыток рекламы"
Страницы: Пред. 1 2
Фильтр от Яндекса "Малополезный контент, спам, избыток рекламы"
Пишите большие статьи, шрифт немного больше сделайте. Профит)

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Всем спасибо за советы:). Буду пробовать. Хотя многие говорят, что и рекламу полностью убирали и ссылки внешние прочищали, а толку не было. Помогла смена шаблона и переезд на другой протокол (https) либо вообще склейка с новым доменом.
Этому сайту ничего уже не поможет, создавайте новый сайт с нуля на другом домене.
Цитата
Артём пишет:
Рассмотрели за 1-2 недели. Фильтр был снят.
Ну это скорей всего исключение из правил:)
Была похожая проблема с одним из моих сайтов, пока полностью не поменяла шаблон и не сняла рекламу. Так что все возможно.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Привет ребят подскажите что может быть такой же фильтр, малополезный контент, избыток рекламы, спам. Коротко про сайт купил старый домен, вроде был как дорвей, запилил новый шаблон и темки проверил вроде нету переспама и тошнота в норме, но после отправки нескольких сигналов ничего от платона кроме шаблонного ответа не получал. Адрес paguba.ru    . Вначале бил фильтр за дорвей им написал они сняли за дор и сразу наложили за переспам. Подскажите, спасибо.
Цитата
belkor13 пишет:
вроде был как дорвей,
это диагноз
Новый сайт тоже был под таким фильтром.На нем всего 5 страниц было.
В итоге пришлось вообще удалить сайт.
Ничего не помогало.
Цитата
cyp012 пишет:
Новый сайт тоже был под таким фильтром.На нем всего 5 страниц было.
В итоге пришлось вообще удалить сайт.
Ничего не помогало.
Я один сайт вывел из переспама, но правда он не был как дорвей, поэтому если без дора решается, гдето после 3 попытки. Тестил просто закрывал страницы в роботс от индексации и по одной запускал. А вот про дорвей не знаю иногда появляются ссылки, а сайт служит как прокладка. Вот пример может ктото чтото подскажет
Два сайта с июля 2016 в вебмастере были отмечены, как "Малополезный контент, спам, избыток рекламы".
Спама нет, статьи уникальные, сам писал, заказывал у копирайтеров. На главной 1 банер от Гугла в шапке, на остальных страницах по одному до статьи и после статьи.
Бодание с Платоном ясности не внесло: "Наши алгоритмы бла-бла-бла". Забил на Яндекс, банеры не убрал, стал развивать под Гугл.
Через 1 год и 4 месяца отметка исчезла.

Фатальных нет
Критичных нет
Возможных нет

Что было так и не понял.
Изменено: Анатолий Кадников - 8 Декабря 2017 09:17
получил Фильтр  "Малополезный контент, спам, избыток рекламы"
месяц назад, тогда когда яндекс глюканул, ничего не делал, через 25 дней фильтр пропал
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:58 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
22:17 Продам копию сайта. 
21:42 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:52 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
15:32 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
12:01 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:31 Скрипт обменника валют 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
11:07 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди