Получил ответ от Платона, оказывается сайт попал под фильтр из за присутствия на главной странице блоков " Облако тегов " , " Переходы " (реферы) и короткое уникальное описание сайта с включением ключевиков.
Вопрос:
Ответ:
Вопрос:
| Цитата |
|---|
| В Вашем ответе меня смутило слово "раздел" со списком поисковых запросов, как это понять, есть раздел " Метки и теги", "Переходы с поисковиков" и описание сайта " О сайте" , все эти разделы изначально несут в себе перечисление ключевых слов. |
Ответ:
| Цитата |
|---|
| Именно эти разделы я и имел в виду. Рекомендую Вам удалить подобный контент с Вашего сайта, тогда сайт сможет вернуться в поиск автоматически. |
Изменено:
hsivred - 13 Июля 2011 17:44


. Дословно не помню, но суть была такова: (напоминаю, я был синий) "То, что вы не даете попасть в свой каталог молодым сайтам, говорит о том, что вы с*ки не хотите давать ТИЦ обычным вебмастерам типа меня. Хотите, чтобы все пользовались вашим адвордом. Сами зарабатываете, а другим не даете. Возьмите мой сайт в каталог, я получу побольше ТИЦа и смогу заработать!!!"
