хорошего партнера su?
Страницы: 1
хорошего партнера su?
никак не могу найти хорошего партнера, который бы предложтл бы мне домен su за небольшие деньги, может кто-нибудь из форумчан поможет мне с этим вопросом?
так вы поищите по-лучше, лично я могу предложить вам только домен su если я не ошибаюсь за 41$ в год, просто предложения на этот домен относительно не много.
У нас регистрация и продление домена в зоне .SU стоит 590р.

Мы также осуществляем регистрацию кириллических имён доменов (Internationalized Domain Name — возможность регистрации домена на национальном языке) в зонах .su
хм, а в вас вполне неплохое предложение, я бы даже сказал очень конкурентноспособное:)
а насчёт кирилических имён, им будут соответсвовать латинские имена?
Поскольку система DNS работает только с латиницей, то реализация «многоязычия» невозможна путем прямой регистрации таких доменных имен в Реестре. Поэтому «доменное имя» из символов национальных алфавитов, введенное в адресную строку браузера, преобразуется средствами самого браузера в традиционное латинское, которое и должно быть зарегистрировано в Реестре. На сегодняшний день такое преобразование осуществляют практически все браузеры последних версий.

В качестве примера приведу домен ДОМЕН.NET. Он не является доменным именем в традиционном понимании. Это IDN, мы называем его также представлением домена. IDN'у ДОМЕН.NET соответствует традиционное доменное имя на латинице XN--D1ACUFC.NET, которое получается из имени ДОМЕН.NET путем перекодировки с помощью алгоритма PUNYCODE.

IDN'ам всегда соответствуют домены с префиксом xn--.

В доменах SU возможна регистрация IDN доменов на языках, которые используют следующие алфавиты (шрифты): латинский, греческий, кириллица, армянский, иврит, арабский, грузинский.


Вы можете ознакомиться с подробной статьей здесь ( "http://komtet.ru/tarifi/regdom/idn-russkie-domeny/?searchterm=idn" )
Доменные имена в .su на мой взгляд, не стоят таких денег. Вообще данный это не целесообразно, на мой взгляд, лучше ru com или org.
А что касается русских имён, то это тоже не совем удобно. Ну что за бред писать сначала www на английском, потом на русский, писать, а потом опять переключатся на английский чтобы дописать su О_о
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
20:40 Индексация страниц 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
14:28 Подскажите нормальные поисковики на ТОР браузере 
09:00 Заработок на Биржах ссылок 2025 
18:21 Открыть Adsense в другой стране 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
21:05 WebKazna. Обмены криптовалют. Доставка наличных. 
18:06 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
13:30 Яндекс Вордстат Extension - браузерное расширение для сбора семантики 
11:01 Современный скрипт обменника электронных валют 
10:04 Volna.money 
01:51 Точные прогнозы на футбол 
20:52 Что сейчас топ по монетизации? Видео-темы или что-то поинтереснее? 
21:55 Хром ругается на форум 
22:10 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
17:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
14:59 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
20:14 Installs.Pro - Лучшее решение для файлового трафика