Влияние Субдоменов (Под доменов ) на Основной Домен
Страницы: 1
Влияние Субдоменов (Под доменов ) на Основной Домен
Уважаемые Знатоки, подскажите пожалуйста, как влияют Под Домены и Субдомены на основной Домен, Стоит ли делать большое Количество Субдоменов или нет, добавляет ли Субдомен Количество ссылочной Массы , влияет ли на Вес основного сайта и все что связанно с Субдоменами.
Раньше показатели поддоменов суммировались на основной домен. Но это было давно (а раньше можно было эффективно нарастить пузомерку). Теперь поддомены используют в основном для информационной разгрузки сайта, отдельную тематику или фичу выносят на поддомен.
На вес основного влияет, но мало. Если сайт небольшой - не вижу смысла делать множество поддоменов.
Благодарствую Олег
mix2706,
Поддомены только от части делают ради раскрутки. В первую очередь это технический причины. Что бы иметь возможность разнести разные проекты по разным серверам к примеру.
Есть основной сайт игровой тематики  gamewest.ru]GameWest.ru и планирую создать на нем под-домен игровых новостей но уже не сам писать а делать копирайт статей со сылкой на сайт источник, такой метод как нибудь повлияет на мой основной сайт?
Цитата
666 Орен пишет:
повлияет на мой основной сайт
Повлияет, имхо. Поищите здесь на форуме - тема поднималась и обсуждалась.
Цитата
666 Орен пишет:
Есть основной сайт игровой тематики gamewest.ru]GameWest.ru и планирую создать на нем под-домен игровых новостей но уже не сам писать а делать копирайт статей со сылкой на сайт источник, такой метод как нибудь повлияет на мой основной сайт?


Сам писать и копирайт это почти одно и тоже. Не вижу смылса в сообщении. Вы наверное хотели написать, что на поддомене будут делать сайт на копипасте и ссылаться на источник, тогда повлияет, но на 90% говорю, что отрицатльно.
Поддомен, с технической точки зрения - это всего лишь папка в корневой папке основного домена. Не вижу никаких причин плодить их, кроме как с техническо-эстетической, как было указано выше.

Например, forum.bla-bla.com, games.bla-bla.com, video.bla-bla.com и т.д. --- совершенно эквивалентно bla-bla.com/forum и т.д.

Никакое дополнительное "пузо" или еще чего-то у основного сайта от этого не растет. С таки же успехом все эти материалы могут располагаться на основном домене.
Цитата
[COLOR=#000000]Например, forum.bla-bla.com, games.bla-bla.com, video.bla-bla.com и т.д. --- совершенно эквивалентно bla-bla.com/forum и т.д. [/COLOR]
Тут вы не правы. Поддомен это отдельный сайт.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:59 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:49 С наступающим Новым годом! АП Яндекс ИКС 23.12.2025 
16:27 Как вывести сайт в ТОП Google в конкурентной тематике? Рецепт: ссылки плюс низкочастотные длинные ключи 
10:21 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
09:29 Продвижение по ключам 
09:23 Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС 
21:57 Запустите свой обменник за 1 день без программиста и серверов — облачная платформа EX365 
18:04 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
15:33 SellBuycoin.io - надежный проводник в мир обмена криптовалют на фиат и наличные по РФ! 
12:47 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
12:27 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
10:16 HH.ru Работадателя вериф 
10:14 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
22:07 С юмором по жизни! 
13:34 Компьютерная мышь 
13:13 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb