Где сейчас самые выгодные цены на gTLD COM, .NET, .ORG?
Страницы: Пред. 1 2
Где сейчас самые выгодные цены на gTLD COM, .NET, .ORG?
Что-то со скриншотом не срослось, отправляю ещё раз:   Рисунок
Изменено: club777 - 6 Января 2016 09:14
club777, Ура! Вот и доказательство того что сервис ваш.

Радует что вы цены умеете менять )

Ложь наше все! Продолжайте в том же  духе smile:)
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро http://www.cy-pr.com/forum/f23/t71220/ | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Действительно - ложь, и какие-то детские бездоказательные "обвинения", подделка скриншотов и маразматические "разоблачения" - ваше всё! Крыть то больше нечем!  :mocking:Заметьте, изначально я хотел просто поделиться инфой об очень хорошем сайте для регистрации доменов (да, я им пользуюсь!), и держу там практически все гтлдшки, ещё немножко осталось на годедди.  Даже ссылочку оставил неиндексируемую. Плюс я честно написал, что хороши там именно акционные цены,а так цены обычные. Их конёк - надёжность и безгеморность, чего не скажешь о вашем "сервисе".

Лично я бы не доверил и домен стоимостью 3 доллара "бизнесу", который бегает по форумам, нагло врёт, подделывает скриншоты, разбрасывается маразматическими разоблачениями. лол! искренне жаль школоту, которая для того чтобы сэкономить пару центов пользуется  https://ru-tld.ru ----------------------- https://evo.ru-tld.ru -- https://resellerclub.ru-tld.ru Люди, одумайтесь! Уж лучше переплатить в nic.ru, чем потом иметь гемор с таким вот самопиаристым форумным "бизнесом".

зы.
Кстати, если судить по рекламному баннеру, раньше цена на BIZ была на уанике ещё ниже чем у вас!  smile:sarc:
И ещё, просто не могу промолчать", интересную инфу об этом "бизнесе" можно найти по ссылке passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=724252642837В арбитраж Вебмани на этих "бизнесменов" подан иск, кстати, этот иск, в данный момент активен, идёт рассмотрение по существу.
Ещё один повод задуматься о отом, стоит ли доверять свои домены такому вот "сервису"....??? smile:confused:
И ещё, просто не могу промолчать", интересную инфу об этом "бизнесе" можно найти по ссылке passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=724252642837  В арбитраж Вебмани на этих "бизнесменов" подан иск, кстати, этот иск, в данный момент активен, идёт рассмотрение по существу.
Ещё один повод задуматься о отом, стоит ли доверять свои домены такому вот "сервису"....??? smile:confused:
Изменено: club777 - 6 Января 2016 09:39
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:27 С наступающим Новым годом! АП Яндекс ИКС 23.12.2025 
10:21 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
09:29 Продвижение по ключам 
09:23 Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС 
15:49 Новая поисковая система от OpenAI 
14:42 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
09:30 Fraud.Hosting: надёжная защита от недобросовестных клиентов 
10:16 HH.ru Работадателя вериф 
10:14 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
10:02 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
09:54 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
09:40 Ссылочное продвижение ваших сайтов статьями, профилями и комментариями, качественно и по доступным ценам!!! 
09:03 Affiliate Top - партнерская программа нового уровня 
04:50 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
21:22 С юмором по жизни! 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
23:03 Точные прогнозы на футбол