Роскомнадзор
Страницы: 1
Роскомнадзор
[COLOR=#222222]Роскомнадзор прислал жалобу[/COLOR]smile:mad: на хостинг для удаления новости и угрожает заблокировать домен и аипишник, думаю забить на них так как много ресурсов с самого начала сами поблокировали доступ на россию.



[COLOR=#222222]Что посоветуете, возможно опыт имеется в даном вопросе. [/COLOR]
Изменено: Валерий - 23 Декабря 2016 22:51
О чем сайт? Наркотики?
А что за новость? Обычно РКН не предупреждает, а блокирует сразу.
Цитата
Валерий пишет:
Что посоветуете, возможно опыт имеется в даном вопросе.
Просто новость удалите и все или отредактируйте
Лучше удалить новости. Бесцеремонная контора, недавно сами себя заблокировали)))
Валеру заблокировали совсем, пропал.
Ну а автора 2 варианта1. Оставить все как есть, регистратор сам хлопнет сайт.
Любой русский регистратор будет подчиняться роскомнадзору, механизм у них отлажен: был твой домен, станет подчиняться роскомнадзору, кроме оплаты, оплачивать тебе!
2. Удалить то, на что обратил внимание роскомнадзор, сообщить регистратору. он сам с роскомнадзором уладит
3. Обжаловать решение в судебном порядке и доказать свою правоту, в качестве бонуса сшибить моральный и материальный вред, т.е. заработать.
Если сайт или его содержание о наркоте, суициде, и детской порнографии - 3 вариант не канает. 
После предупреждения твой сайт на анализ идет и если еще одно нарушение - то снова эта процедура, далее уже через суд заблочат капитально!
Ну и между гос.органами есть обмен информации, например написал на сайте "ПРОДАЮ НАРКОТУ ТЕЛЕФОН" Роскомнадзор пробьет все о сайте и передаст эту информацию в полицию, далее тебя заловят, возбудят уголовное дело, предьявят обвинение, суд, срок, сибирь !В помощь: О жалобах на сайты и как подать!Думаю понятно, что если на сайте писать терроризм экстремизм оправдывать террористов - то весь этот материал Роскомнадзор зафиксирует и отправит не в полицию, а в ФСБ ! 
Изменено: Право Детей - 24 Декабря 2016 14:09
Еще сайты о казино блокируют.А Налоговая служба банит группы вконктакте на тему азартных игр. 1 официальная бумага администрации вконтакте и группа забанена.
предупредили  на фильм Плохой санта, ну не очень строго, даже дали вариант просто заблокировать ссылку на своём сервере на ограничения пользователей из России. Вопрос был решён мирно.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:52 С наступающим Новым годом! АП Яндекс ИКС 23.12.2025 
15:49 Новая поисковая система от OpenAI 
14:42 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
09:30 Fraud.Hosting: надёжная защита от недобросовестных клиентов 
09:26 Ворд Пресс (или его шаблон) перестал отображать <b> болд жирный 
09:19 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
23:07 Как Яндекс индексирует ваш сайт? | АПдейт выдача 8.12.2025 
04:50 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
02:46 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:29 Clearex.io - Больше чем обменник 
14:34 Продвижение Яндекс подсказок от hoopbots 
14:32 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
14:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:33 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
21:22 С юмором по жизни! 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
23:03 Точные прогнозы на футбол