Хостинг для БУРЖ сайта
Страницы: 1
Хостинг для БУРЖ сайта
Приветствую. Посоветуйте пожалуйста, какой хостинг лучший под бурж сайт? Интересует именно шикарнейший хостинг под бурж сайт. Буду благодарен за ответы. Могу регнуться по рефке, вам норм с меня будет капать))
Изменено: AL CAPONE - 29 Января 2018 05:05

Бесплатная контекстная реклама

Соседняя ваша тема: Нужно максимально ускорить работу бурж сайта! Платно!
Цитата
Всем привет. Сайт очень долго грузится. Бурж на российском хостинге. Есть люди которые значительно могут поднять скорость загрузки сайта, без предложений о переходе на другой хостинг
Что-то поменялось? И получается та или иная тема теряет актуальность, но вы об этом не пишите?)
США

https://www(тчк)inmotionhosting.com/

США

https://www(тчк)siteground.com/recommended?referrer_id=7745640

Сейчас перешел на эти два хостинга. Оба американские, второй рефка. Первый с безлимитным дисковым пространством. Оба чисто на английском (но Вы утверждаете, что знакомы с ним), поддержка 24/7 адекватная. Пока очень доволен - один сайт на WP другой на PrestaShop. Скорость отличная и это при том, что я в Украине, Вы все же ближе к их серверам.
Изменено: Иоанн Грозный - 29 Января 2018 10:13
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***PrestaShop
Цитата
AL CAPONE пишет:
Интересует именно шикарнейший хостинг под бурж сайт
_http://coderhs.com/i/vps

Ссылка реф - получите 10$ на счёт

Расположение сервера выберите сами, что ближе.
lol_cp, я подумал, что в любом случае, бурж хостинг лучше скажется на бурж сайте. Или я не прав? Тема актуальность не теряет, така как, все же нужно, посмотреть и поправить сайт в техническом плане.
AL CAPONE, У меня в подписи есть два хостинг провайдера, вам я думаю подойдёт который в Европе, а именно fornex.  Сидел на нём несколько лет и ещё остались некоторые сайты одного клиента, очень нравился, тех. поддержка русскоязычная, грамотная и адекватная всегда идут на встречу. Сервера у них отличные и по адекватной цене.
Рекомендую хостинг в России от 115р.
Рекомендую хостинг в Европе от 70р.
Интернет-магазин
Хоть тема старая, но всё же перенёс в положенный раздел.
Вобщем, коротко и ясно. Бегал с хоста на хост, но остановился на digitalocean.com Методом тыка там толку не будет, желательно с английским хоть малость дружить. Тех поддержка вообще отдельная история, они мне помагали даже в том, что и близко не касалось заказанных мною услуг. Это просто наилучший варик под бурж. За пол года ни единого сбоя, а сайты летают просто.
Есть тариф "Хостинг в Канаде #8" для подобных сайтов https://abcd.host/ru/hosting , расположен не далеко от Нью-Йорка, панель управления ISPmanager.
Изменено: Edward Burhard - 14 Октября 2018 11:03
Страницы: 1