Хостинг на Narod
Страницы: 1
Хостинг на Narod
кто что думает об этом бесплатном, и несколько нелюбимом сейчас хостинге?
моё мнение о нём простое, если нужен сайт сателит, или нужно срочно показать сайт который в работе кому-то или ещё что, то без проблем. а вот основательно пользоваться им я бы не стал.
мне кажется этот хостинг изжил себя. он пригодится для левых сайтов, сателитов или ещё кокой-нить фигни.. но не более. как правило все стоящие сайты на нём сейчас сделаны ооочень интузиастами и имеют несколько несерьёзную направленность. заработать на сайте на народе и воовсе проблематично.
да, в этом я согласен.
обычно встречаю когда какие-нибудь детишки делают фанатские сайтики да и всё. а более менее серьёзного там раз, два и общитался.. хотя если задуматься, то у сайта и вовсе нет более менее популярных в россии аналогов.
да нет.. отчего же.. аналоги есть. другое дело, что обращать внимание на подобные хостинги стоит лишь в последнюю очередь. потому что сайты на доменных именах ниже второго уровня впринципи всегда воспринемаются плохо и несерьёзно. исключений совсем не много.
Народ.ру хорош тем, что это Яндекс smile:) Соответственно, получить тИЦ там проще простого, индексируются сайты там очень хорошо. Пожалуй, на этом его преимущества и заканчиваются smile:)
А какже неограниченное пространство, и бесконечное хранение файлов до 5мб и 75 дней для йфайлов более 5 мб, и которые можно продлевать.
Хостингом пользуюсь как файловым хранилищем своего сайта.
+ у многих провайдеров это локальный ресурс, а значит файлы качаются на раз, два и скачался
+ нету никаких ограничений, премиум акков, ожиданий для закачки файла, опять же, раз, два и скачал
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Niklan, Спасибо вот это большой + , я про такую возможность не знал.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
http://adrive.com http://www.dump.ru/ (http://"http://www.dump.ru/") посмотри вот эти оптимальные вроде-б, не понравится ещё подкину
Цитата
Niklan, спасибо smile:)

А кто нить знает где можно поболее весом файлы покласть так, чтоб потом особо не переживать о их судьбе. На халяву само собой ...


Дак а чем же собственно не устраивает народ. Скорость быстрая, у меня лично везде лагает инет, а тут аж на всю катушку файлы льет. + у многи он локальный ресрус, бесплатен и быстр.
Цитата
Максимальный размер файла — до 5 ГБ.

И раз в 75 дней заходить и продлить все файлы 1 кнопкой на еще 45 дней, думаю труда не составит даже с мобильного телефона.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:49 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
22:19 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
22:16 Продажа и покупка Дзен-каналов 
21:58 С чего сейчас проще начать? 
17:17 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
12:12 Robots txt 
08:16 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
23:20 Адаптивная вёрстка сайта и прочие правки интерфейса (html, css, js) 
22:48 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:21 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
15:53 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
13:00 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
10:46 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
08:50 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
21:46 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
20:31 молодильные яблоки и живая вода 
19:29 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
15:35 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:34 Панель Кнопки соцсетей 
22:25 Ставки на супер тренды в спорте 
21:13 Точные прогнозы на футбол