Отзывы beget.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Отзывы beget.ru
klon99, так метрика и будет слать ошибки регулярно при атаке.
Атаки это сейчас большая проблема!
EuroHoster.org - территория быстрых серверов

Недорогие VPS на быстрых SSD

Бесплатная контекстная реклама

Да я не про метрику то особо и писал.Написал,чтоб даже и не думали сайт на ЭТО вешать.Сайт открывается и работает,если бы была ддосс атака,его бы вообще не было.
Проблема в том что под надуманной ддосс люди в аккаунты свои зайти не могут.Ограничили доступ и привет,и отвечают какую то чушь непонятную ни мне,да и наверно никому!
Цитата
klon99 пишет:
Сайт открывается и работает,если бы была ддосс атака,его бы вообще не было.
Совсем не обязательно. 

P.S.: Я не говорю что это не так, не могу знать этого.
Ради эксперимента создал сайт на Бегете (сайт на Wordpress) - тарифный план Start. Сейчас посещаемость ничтожно маленькая - всего 50 посетителей в сутки, но зато нагрузка на сайт доходит до 3,5 CP в сутки, тогда как лимит всего 65 CP (причем на всех тарифных планах так, кроме VIP). Немного посчитал, и пришел к выводу, если так дальше пойдет, то при посещаемости в 2000 посетителей в сутки нагрузка будет превышать положенное значение.
У меня есть два сайта на другом хостинге - на обычном тарифе (примерно как на Beget). Так вот там у меня посещаемость суммарная доходит до 11000 посетителей в день и ничего мне на хостинге не говорят по поводу смены тарифного плана ...

Причем и на других форумах видел, что на Бегете на этом тарифном плане посещаемость 3000 - это предел. Если докупить еще 50 CP, то особо это не спасет. Хочется посещаемость нормальную нарастить, а хостинг этот не позволяет. Есть ли смысл вообще на нем держать сайты ...

Если брать VIP аккаунт, то там самый дорогой тариф - это Mega (350 CP). Получается на нем можно посещаемость тысяч 10-12 иметь??? А платить придется 32400 в год.

Что за ерунда получается?
Изменено: Руслан - 7 Декабря 2017 21:28
Руслан, ну почему не попробовать VPS на KVN?

Вот вообще таких проблем не будет.
Цитата
Coder пишет:
ну почему не попробовать VPS на KVN?
Прихожу к такому же выводу. Какой смысл платить непонятно за что!?
Цитата
Coder пишет:
Руслан , ну почему не попробовать VPS на KVN?

Вот вообще таких проблем не будет.
Поддерживаю.

Руслан, Сейчас практически любая VDS на KVM, нормально сконфигурированная, позволяет держать весьма хорошие показатели. Как показывает практика, 1 Гб ОЗУ с ISPmanager 5 Lite на CentoOS7 или даже бесплатной Vesta — вполне хватает для интернет-магазина на ImageCMS или Wordpress с модулем коммерции с посещаемостью ~14000 просмотров в сутки. Правда VDS на SSD, которую настраивали с таким трафиком. Стоит не многим дороже чем виртуальный хостинг у Бегета.
Там сейчас "новогодние подарки" раздают. Пополнил баланс на год с небольшой скидкой и получил 3 гига в подарок. Хотя они мне не к чему.. Сайту скоро год, а память 140 мб.Зато до января 2019 г не будут напоминать о продлении срока.
Арендуем там сервер, с 50 сайтами примерно, всё отлично, только у них хрень какая-то с сессиями, когда места для сессий не хватает, подключите доп. услугу.
instaplus.by - продвижение вашего бизнеса в Instagram
твонлайн.бел - Архив телеканалов
Хостинг говно не стоит своих денег, постоянные проблемы, zomro.com намного лучше переехал к ним почти год назад и без не знаю.
Roman,  например какие проблемы?
Все индивидуально для каждого.
на бегете я удачно попал в акцию с доменами по 50 рублей))

Новогодние скидки на прогоны - Такого Вы ещё не в-и-д-е-л-и!!!

► ◄

Продвижение сателлитами

Хороший хостинг по соотношению цена-качество, я на https://beget.com/ru/virtual-hosting]Beget уже несколько сайтов разместил и по словам клиентов ни одной проблемы. Причем при покупке CMS год хостинга бесплатно, я на битрикс сайт запускал, дали год хостинга, все без обмана.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6