Посоветуйте хороший хостинг
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Посоветуйте хороший хостинг
Цитата
Дормедонт Пирюсик пишет:
Подскажите недорогой хостинг для хранения картинок. Делаю новый сайт. Посещений пока мало, соответственно и дохода нет, а объём изображений увеличивается как да дрожжах. Только за сегодня добавил около 10к картинок объёмом в 1.5 гига.
Мне только нужно только для хранения картинок, остальное меня на текущем хостинге устраивает.
Планируемый максимальный объём: 1-2 террабайта.
Купите у провайдера выделенный IP и храните на домашнем компе. Такие объемы у любого хостера дорого стоят.
Иван Данко, отличный ответ! 

"Хороший хостинг" стоит денег и дабы оптимально подобрать нужно уточнить для чего (можно сервер арендовать и платить кучу денег, а надо ли оно вам) .
 Лично у меня инет-магазин, пользуюсь  VPS        на         http://polusweb.com/ плюс: не падает, быстро грузиться, бесплатно перенесли сайт, отличная тех. поддержка, простые в использовании, резервное копирование, цена минус: пока всем довольна;)
Изменено: marmalade - 25 Июля 2016 15:25
Подскажите под бесплатный хостинг норм партнерку!
smile:mad:
Изменено: Disson - 29 Июля 2016 14:58
Не трать время на бесплатный хостинг, если хочешь нормально развивать проект. На бесплатный можешь разве что директадверт поставить, норм вариан
Цитата
marmalade пишет:
Лично у меня инет-магазин, пользуюсь VPS на polusweb.com/ плюс: не падает, быстро грузиться, бесплатно перенесли сайт, отличная тех. поддержка, простые в использовании, резервное копирование, цена минус: пока всем довольна;)
Воспользовался совето,плюс посмотре инфу в инете и остановился на polusweb.com пока впечатления нормальные,тех поддержка хорошо работает,в общем доволен.
У каждого свое понятие о хорошем хостинге. Свои сайты я держу на хостинге в Прибалтике уже около 5-и лет. Проблем не было. Техподдержка на русском языке.
Цитата
zaza пишет:
У каждого свое понятие о хорошем хостинге. Свои сайты я держу на хостинге в Прибалтике уже около 5-и лет. Проблем не было. Техподдержка на русском языке.
А polusweb.com в Черногории и техподдержка то же на русском языке.
А я много лет с TimeWeb из Питера. Очень доволен
Не первый год пользуюсь хостингом компании Fozzy.comhttps://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=861 Цены приемлемые - от 120 рублей и локаций много: Нидерланды, Россия, США, Индия. Тех. поддержка на русском языке, да и онлайн чат есть на случай экстренных вопросов по работе или оплате услуг. Кого заинтересует, вот еще купон на 10% скидку на первый заказ: mega10
Изменено: Andy Waine - 10 Августа 2016 10:37
Друзья, я просто создал эту тему 6 лет назад, а ответы поступают до сих пор smile:)
Цитата
Big123 пишет:
Друзья, я просто создал эту тему 6 лет назад, а ответы поступают до сих пор smile:)
Тема выбора хорошего хостинга наверно всегда будет актуальна;)
Цитата
nik75 пишет:
А я много лет с TimeWeb из Питера. Очень доволен
Сам живу в Питере, но TimeWeb редкостная кака. Постоянно вынуждают переходить на более дорогие тарифы - то у них cpu превышен, то sql. Ни когда не попадалось таких наглых хостеров.
Цитата
Big123 пишет:
Друзья, я просто создал эту тему 6 лет назад, а ответы поступают до сих пор smile:)
Напиши модератору форума и он эту тему закроет.
Так гляньте на prohosterХороший хостинг, а стоит мало. Зато качество работы и стабильность на высоком уровне. Есть вроде даже бесплатный тариф.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:15 "The web is a dynamic place". Мюллер ответил по шторму 30 января (лучше б молчал) 
06:05 Трафик пробил дно? Худший январь за 10 лет и внезапный рост продаж с Bing 
17:28 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
17:05 Гугл официально убивает клики: кнопка "Show more" теперь открывает чат на весь экран вместо сайтов 
17:00 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
16:31 Плагин ответа 
12:29 РСЯ и тормоза сайта: Яндекс начал штрафовать за плохой PageSpeed? 
04:25 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:37 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
16:10 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
15:45 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:21 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
11:19 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
11:16 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
05:56 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
05:31 Ставки на супер тренды в спорте 
01:23 Точные прогнозы на футбол 
17:02 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
11:50 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
08:25 Отвратительное поведение 
11:00 Кто может дать инвайт на WebMasters?