Посоветуйте очень абузоустойчивый сервер по нормальным ценам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Посоветуйте очень абузоустойчивый сервер по нормальным ценам
Хостинг Yutex.ru - защита от взлома и возможность бесконечного аккаунта. Акция - код 20972120 дает 5 % при заказе тарифа.
Здравствуйте, воспользуйтесь услугами компании Zomro. Неплохой сервис с выгодными тарифами. Сервера находятся в Голандии. Действует адекватная служба поддержки.
zomro.com
POLUSWEB ( http://cp.polusweb.com/aff.php?aff=013 )  . Это новая компания,старые родители.Профессиональная поддержка 24 часа в сутки.Команда обслуживает тысячи серверов по всему миру.
Мы команда ,предоставляющая услуги в сфере поддержки и продажи выделенных серверов от дата-центра Leaseweb.

Бесплатный VPS до конца года! Присоединяйтесь 
Изменено: polusweb - 21 Августа 2015 16:27
Не плохой abusehoster.ru, давно им пользуюсь, стоимость от 12$, сервера Голландские.
У любого абузойстойчивого хостера нужно уточнить за счет чего держат такие проекты, просто игнором на жалобы и опыт хостинга с таких проектами.
Белый хостинг точно не будет держать нарушение авторского права. Абузойстойчивый хостинг не может $5 давать vds, это с большим минусом себе.
Тема с 5 Января 2013 года и уже устарела.
Тема жива ?? посоветуете абузоустойчивый сервер для онлайн кинотеатра ???
Пользуюсь хостингом VDSina.ru cy-pr.com. Отличный хостинг! Всем новым клиентам на баланс 300 рублей в подарок. Разные тарифы, цены низкие, высокая скорость загрузки. Радует стабильность работы, без перебоев.  Быстрые серверы с SSD дисками. Техническая поддержка всегда на связи, готова ответить на интересующие вопросы. Я доволен качеством работы. Данный хостинг теперь на первом месте. Рекомендую!
А по мне лучше хостинга novall.net/hosting/kakoj-vybrat-xosting-dlya-vds-obzor-vdsina-ru.html не найти в интернете на данный момент. Посудите сами:   - Всем новым клиентам 300 руб на баланс в подарок(хватит на месяц аренды VDS с 1Гб RAM)                                                                                                         - Быстрые серверы с SSD дисками                                                                           - Быстрее и надежнее конкурентов - digitalocean, simplecloud и тп                        - есть образы с windows, так же любой образ можно установить с ISO
Я не знаю что в вашем понимании абузоустойчивый серверв моем понимании - не пишет логи, наплевать на содержимое сайта, в любой момент сменит IP + зарегает домен на любые данные
в зоне Ru таких не ищите 
что бы не вводить в заблуждение, в ютубе посмотрите видеоконференцию про ботнетов (название не помню)
там чел в джинсах , вечно ходящий по сцене слева в право и обратно, от а до я рассказывает обо всем 
кто где держит свои онлайн кинотеатры никто не в курсе )))
Я себе на bpw.sc/ru/ запилил кинотеатр и остальным советую. Абузы держит стабильно.
Попробуйте  SSD-VPS от prohoster.info (http://http://prohoster.info/vps/ssd-vps). Сам пользуюсь. Минимальный тариф от 1$. Пока что все устраивает.
Если брать оффшор, то тут крайне низкий шанс что сольют проект bpw.sc, берут не все, но если говорят - Держим данный контент, то держут
https://ruskyhost.ru/ вот качественный сервис.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:43 Гугл официально убивает клики: кнопка "Show more" теперь открывает чат на весь экран вместо сайтов 
19:40 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
19:35 Плагин ответа 
19:30 SEO под нейро 
17:22 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
17:19 Трафик пробил дно? Худший январь за 10 лет и внезапный рост продаж с Bing 
15:06 Индексирование страниц в Яндексе 
20:58 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
20:41 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
18:48 Продажа аккаунтов HH.RU 
16:13 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
15:01 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:30 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
21:37 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
20:34 Заказать vzlom почты Mail.ru на заказ, VZLOM аккаунта Меилру, Взломать пароль ЯндексПочты inbox.ru list.ru bk.ru internet.ru xmail.ru 
19:54 Точные прогнозы на футбол 
17:58 Список обновленных тем пуст... 
14:24 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
00:20 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
20:11 Ставки на супер тренды в спорте 
06:57 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео?