WebHOST1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
WebHOST1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг
Мой любимый хостинг. Разрабатываю на нем сайты, держу свои, рекомендую клиентам. Очень нравится местная тех поддержка, помимо тикетов в онлайн чате отвечают всегда быстро грамотные специалисты поддержки, почти всегда решения находим. Использую хостинг примерно лет 7, начал еще до ребрендинга и переезда, за все время падения были всего несколько раз и то очень кратковременные. Считаю это отличным результатом.

Бесплатная контекстная реклама

Пользуюсь услугами Webhost1 с августа 2013 года, никогда не возникало проблем! Тогда начинал с тарифа 1$ - 30 руб. Webhost1 всегда отличался достойным качеством обслуживания по очень даже оптимальным ценам. Со временем, когда такой тариф устарел (естественно тарифы и цены изменились), но от меня никто не требовал повышения оплаты и я ещё долгое время платил всего 30 рублей, хотя нигде уже таких цен и в помине не было. Сейчас  использую SSD1, что тоже вполне устраивает. Хотелось бы особо сказать о самой, на мой взгляд, удобной панели управления - Webserv24, где всё логично и многие операции автоматизированы.
Пользуюсь данным хостингом около 4-х лет, размещено 10 сайтов и не жалею, что все их доверил данному хостеру, т.к. нареканий за все время работы нет. Достойные цены и быстрая, грамотная тех. поддержка.
Пожалуй лучший хостинг smile:) пользуюсь уже 3 года, цены радуют, поддержка всегда на высоте. Каких-либо падений сайтов, чтобы страницы не открывались - ни разу такого не было) советую всем smile:)
Лучше godaddy ничего нет+ контора где хостится тойота и сони, забыл название конторы, но там и цены от 20$ в мес. Остальное либо быстро, но ничего объемние ландинга не выдерживают, либо очень медленно.
Цитата
Дмитрий Известная пишет:
Лучше godaddy ничего нет+ контора где хостится тойота и сони, забыл название конторы, но там и цены от 20$ в мес. Остальное либо быстро, но ничего объемние ландинга не выдерживают, либо очень медленно.
Уточните пожалуйста пару моментов, были ли вы нашим клиентом прежде чем делать подобные заявления, в чем сложность у вас была с размещением чего-то объемней лендинга. У нас цены меньше чем 20$ в месяц. В нынешних реалях 20$ составляет чуть более 1200 рублей. У нас можно год хостинга за 1020 рублей взять, а вы про месяц. Так что из всего приведенного вами складывается четкое впечатление просто написать что-нибудь гадкое, про другой хостинг, а не какие-то аргументированные моменты обсудить.
Дорогие друзья!

Уже скоро августовская жара сменится осенней меланхолией, успейте насладиться финальным аккордом этого лета — воспользуйтесь последней летней скидкой 15% на услуги хостинга и VDS.

Рисунок

Для получения скидки в период с 13 по 17 августа 2017 года включительно используйте промо-код «promo-hot17» при заказе или продлении хостинга и VDS.

Также хотим сообщить, что теперь при покупке VDS вы получите место для резервного копирования данных на отдельном сервере. Услуга абсолютно бесплатная, а дисковая квота будет равна квоте вашего тарифа VDS. Подробности вы можете узнать в этой новости.
Уже год на этом хостинге, за все это время впечатления только положительные. Стабильная работа сайтов.  Радует оперативность тех.поддержки. После нескольких лет поиска качественного хостинга остановились на webhost1. Спасибо ребятам за хорошую работу.
Вот уже на протяжении 4-ёх лет пользуюсь услугами хостинга компании Webhost1. Довольно не плохое оказание услуг с хорошими тарифами и отличной поддержкой, которая обрабатывает и решает возникающие вопросы молниеносно. Удобная, уникальная панель для управления и настроек web-приложений.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5