WebHOST1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
WebHOST1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг
Хороший хостинг без всяких прибамбасов лишних. Удобно пользоваться.Я уже 6 лет на неи. Тех.поддержка оперативная. Советую.

Бесплатная контекстная реклама

Мне, как новичку в сайтах, очень удобен этот хостинг. Бесплатный перенос сайтов. Быстрая человеческая поддержка, а не просто отправляющая к FAQ, как в некоторых других компаниях. И, самое главное, безлимитное количество сайтов, стоимость тарифа зависит только от занимаемого дискового пространства.
Пользуюсь хостингом webhost1.ru чуть меньше года. Полностью доволен предоставляемыми услугами. Цены радуют, как на услуги хостинга, так и на доменные имена. Постоянно проводятся различные акции, по которым можно оплатить услуги со скидками. Техническая поддержка очень отзывчивая, отвечает на поставленные вопросы внятно и в течение нескольких минут. Интерфейс понятен и прост в использовании. Я очень рад, что выбрал именно данный хостинг.
КОНКУРС
Дорогие друзья

Сегодня миллионы пользователей отмечают очередной ежегодный праздник- День рождение электронной почты! 

2 октября 1971 года , научный сотрудник компании BBN Technologies Рей Томлинсон отправил первое сообщение с одного компьютера на другой. 

По этому знаменательному поводу мы придумали очередной конкурс для Вас. 

Условия очень просты: 

1. Cо 2 октября по 4 октября включительно, Вам нужно разгадать 10 картинок-ребусов выложенных на нашем сайте www.webhost1.ru в разделе акции
2. Все ответы присылать на почту amelihova@webhost1.ru, в теме письма не забудьте указать название акции «Назад в будущее», а так же указать Ваш номер лицевого счёта (ID), 
3. Ждать итога конкурса, который состоится 5 октября. 
Всем правильно ответившим участникам скидка на наши услуги хостинга и VDS – 5%
А так же, первые пять правильно ответивших участников получат от компании дополнительный бонус в виде толстовки или рюкзака. 

По итогам конкурса, всем правильно ответившим придёт промокод, которым вы сможете воспользоваться с 5 по 10 октября включительно!

Желаем Удачи![IMG]
Постоянно работаю с ними, так как интерфейс приятен и понятно все, уже 4 месяц стоит у них форум мой, страницы грузятся моментально, и цены не кусаются, в обращении в тикет отвечают быстро, и все доходчиво объясняют. В 20г возьму на 1г, так как полностью доверяю хотингу, и он мне полностью подходит.
https://webhost1.ru

Достоинства
Пользуюсь услугой хостинга с февраля 2014 года. Веду несколько сайтов, в т.ч. учебных заведений и медицины. Очень удобно, что хостинг по настоящему Российский, это очень важно для моих заказчиков. Качество предоставляемых услуг очень хорошее. Поддержка замечательная. Рекомендую всегда своим друзьям.
Недостатки Нет
Пожелания Как можно дольше продолжать радовать качеством услуг, как было все это время.
Рисунок

Осторожно! Черная пятница! 

Приглашаем вас на ежегодную глобальную распродажу — Черная Пятница! 
Только в Черную Пятницу у Вас есть возможность приобрести качественный и надежный хостинг и VDS со скидкой 15%
Используйте промокод «promo-blackfriday19» при покупке или продлении услуги. 
Акция проходит с 25 ноября по 1 декабря включительно!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10