Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1086 1087 1088 1089 1090 ... 1416 След.
Adsense личный опыт
После блока гугл рекламы, яндекса, оперы (ну и Г всякого)... доход незначительно, но подрос. Недельку посмотрим, как будут дела обстоять.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Вин Дизель пишет:
А почему же Вы у консультанта не спросили?
Да вот что то подзатупил
Цитата
Rich Dad пишет:
Пришел в банк что бы завести долларовый счет, мне сказали что бы завести надо положить 5 долларов как минимум.Денег с собой не было и я ушел.
Вопрос, консультанту надо именно в долларах давать что бы она положила на счет или можно в рублях? как вы делали?
В сбербанке даешь им сумму в рублях, эквивалентную 5$ по курсу обмена, и они автоматически меняют и создают счет, на котором уже есть 5$
Цитата
Андрей пишет:
Народ, кого-нибудь вообще парит неуплата налогов с адсенса?

Плательщики и объект налогообложения
Плательщиками налога на доходы физических лиц являются физические лица, для целей налогообложения подразделяемые на две группы:
- лица, являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации (фактически находящиеся на территории России не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев);
-лица, не являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации, в случае получения дохода на территории России.

По идее, мы же доход получаем от AdSense, который зарегистрирован за рубежом, т.е. за пределами территории РФ. То есть остается стать  налоговым нерезидентом РФ. Либо выезжать из страны на несколько месяцев, либо ещё как. Мне кажется, толковый адвокат сможет подобную тему как-то развить и раскачать.
Ну либо заводите счет в оффшоре. Выводите на него с гугла, а потом уже в банк РФ
Если речь об Украине или другой стране-хз, как там у них с законодательством.
Изменено: LT_Peck - 18 Апреля 2016 12:33
Цитата
Андрей пишет:
Народ, кого-нибудь вообще парит неуплата налогов с адсенса?
Берешь и платишь. Делов то не много.
Где-то в нете читал, если доход больше 6000 руб за год, то надо уже платить. Вроде так.
Цитата
cyp012 пишет:
Где-то в нете читал, если доход больше 6000 руб за год, то надо уже платить. Вроде так.
вы про школьников которые в школьном лагере трудятся?
Цитата
Александр... пишет:
Люди не скромный такой себе вопрос. smile:)
У кого есть сайты в adsense развлекательной (да и не только) тематики с трафом 2.500 примерно.
Какой доход у вас. Кто хочет/может ответьте.
Мой выхлоп пока 1-2 бакса.
Но веду не равный бой по увеличению.
Просто рекреатив мне 1.70 в среднем приносит. Его поставил и забыл.
А с адсенс головняк...
У меня при 80-100 униках от 0,71 до 2 (редко) бывает, так что думаю, развлекательную тематику адсенсом нет смысла монетизироватьну или хотя бы не рассчитывать много. Эх мне бы ваши 2,5к уников на моем сайте))))
Цитата
Фатих Губайдуллин пишет:
Цитата
Александр... пишет:
Люди не скромный такой себе вопрос. smile:)
У кого есть сайты в adsense развлекательной (да и не только) тематики с трафом 2.500 примерно.
Какой доход у вас. Кто хочет/может ответьте.
Мой выхлоп пока 1-2 бакса.
Но веду не равный бой по увеличению.
Просто рекреатив мне 1.70 в среднем приносит. Его поставил и забыл.
А с адсенс головняк...
У меня при 80-100 униках от 0,71 до 2 (редко) бывает, так что думаю, развлекательную тематику адсенсом нет смысла монетизироватьну или хотя бы не рассчитывать много. Эх мне бы ваши 2,5к уников на моем сайте))))
у меня 1000 уников на сайте .выходит 3-4 бакса в сутки, и это прекрасно, так как развлекательный траф добывают тоннами, он же легко добывается, я могу сайт начать обновлять и он поднимется до 2500 уников за пол года плавно, есть также сайт с 300 униками, его если обновлять за пол года выйдет на уровень 1000-1500 хостов, это все детски сад.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Krol пишет:
Всем спасибо за ответы на мой вопрос) как всегда куча желающих помочь ( сарказм) smile:(
Если Вы про банк - то рекомендую Тинькофф, сами дебетовую карту и документы привезут к подъезду, поддержка отличная, время ожидания разговора с оператором - 1-2 минуты в часы-пик, ответ по электронной почте (запрос документов или вопросы) - в течении 4-8 часов в любой день недели. Карта бесплатная, пополнение бесплатное (до 300 тыр в месяц), снятие в ЛЮБОМ банкомате бесплатное (если снимать не менее 3 тыр за раз).
спасибо, достойный вариант, а есть у них карта с которой в минус невозможно снять? просто для платежей и переводов
Цитата
Krol пишет:
а есть у них карта с которой в минус невозможно снять? просто для платежей и переводов
Да, я про неё и говорил. Про дебетовую. Кредитная - совсем другие условия - и платное снятие и платное обслуживание.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Krol пишет:
а есть у них карта с которой в минус невозможно снять? просто для платежей и переводов
Да, я про неё и говорил . Про дебетовую. Кредитная - совсем другие условия - и платное снятие и платное обслуживание.
Спасибо)
Народ, так к чему пришли с кол-вом блоков на мобильных, всё же 2 или 3?
И может кто подскажет, хочу в конец статьи поставить 2 блока рядом, коды адаптивные. В зависимости от размера экрана выставлять 336 и меньше? Рядом блоки вставляем с помощью таблицы?
И если всё же 2 блока в мобильных, то вот 1 из этих двух и можно отключить на мобильном?
самый вариант это 300х250 верх/низ, перед и после статьи. и 160х600 в сайдбаре правом/левом. у меня он на моб. версии не показывается так что в моб. варианте только 2 блок. да и 160х600 то уберу, то поставлю. пока период экспериментов, но 90% что в итоге только 2 блока буду юзать.
адаптивный вариант не катит совсем. на большом экране они могут растянутся до 300х600 и больше, если их ничего не ограничивает. а два таких блока запрещено.
да и в целом смотрятся они отстойно в ряде случаев.
давно доказано что 300х250 самый удобный/кликабельный. некоторые пишут и 336х280 тоже, но по мне так там постоянно 300х250 крутится, так в чем смысл его ставить.
в обще, ставьте 2 блока над и под статьей, а 3 не особо нужен.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
rakywok пишет:
И если всё же 2 блока в мобильных, то вот 1 из этих двух и можно отключить на мобильном?
ну да, верно, только
Цитата
rakywok пишет:
Рядом блоки вставляем с помощью таблицы?
Это ещё зачем? Тем более на адаптивной верстке - не самое удачное решение. Чем дивы с media-запросами не угодили?
Страницы: Пред. 1 ... 1086 1087 1088 1089 1090 ... 1416 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:42 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
08:38 Раскрутка форума 
08:32 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
08:22 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
20:08 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
16:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:49 Тряска в Яндексе и евро-ИИ: 10.03 пока серп горит, бюрократы пилят свои нейронки 
08:43 Курс по Продаже Ссылок в Буржнете !!! 
07:56 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
23:06 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:18 HH.ru Работадателя вериф 
18:17 Авито аккаунты ИП и физик 
12:53 1obmen.net - обмен криптовалют: выплаты в USD, EUR, GBP, CAD, CNY 
11:42 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
08:56 Точные прогнозы на футбол 
08:33 молодильные яблоки и живая вода 
19:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:55 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
18:16 Список обновленных тем пуст... 
19:27 Огородники 
10:48 Бигтех режет мясо. ИИ заменил 6 тысяч профи за месяц