Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1108 1109 1110 1111 1112 ... 1415 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Дивергент пишет:
Вот, кстати, давайте засекаем, насколько быстрее прямой платеж приходит, чем платеж на рапиду! Мне пока письма не приходило, я - на рапиде. Кому придет оплата - сообщайте дату/время (и сообщайте страну).
Может в этот раз рапида обрадует! Я прямой на рапиду сделал, сейчас на вебмани проблемы с выводом.
Может все же в отдельную тему?
А то опять полторы страницы "мне пришло", а " мне пока нет".
Цитата
cyp012 пишет:
Может все же в отдельную тему?
Я имел в виду информацию о том, насколько быстрее получают человеки прямой перевод, чем другие человеки рапидный. Просто в последние месяцы обвиняют рапиду в немотивированных задержках, хотя ВСЕГДА счет рапиды пополняется быстрее, чем приходит письмо от гугля. Вот это и выясним в этом месяце. Получили письмо - ок, но важно получение оплаты! (про страну не забываем).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Ять пишет:
А по ТВ говорят, что именно с этого момента мы стали подниматься колен.
По ходу разные каналы по ТВ смотрим ... вам по сказали, что с сентября-октября 2014 стали подниматься колен, а мне что дно пройдено в 2015 году.
Цитата
nic bul пишет:
Цитата
Ять пишет:
А по ТВ говорят, что именно с этого момента мы стали подниматься колен.
По ходу разные каналы по ТВ смотрим ... вам сказали, что с сентября-октября 2014 стали подниматься колен, а мне что дно пройдено в 2015 году.
Цитата
Ять пишет:
А по ТВ говорят, что именно с этого момента мы стали подниматься колен.
По ходу разные каналы по ТВ смотрим ... вам сказали, что с сентября-октября 2014 стали подниматься колен, а мне что дно пройдено в 2015 году.
Цитата
nic bul пишет:
По ходу разные каналы по ТВ смотрим ... вам сказали, что с сентября-октября 2014 стали подниматься колен, а мне что дно пройдено в 2015 году.
нафиг ТВ, если есть своя статистика у каждого? Дно, колени... Щто за тупые штампы газетно-телевизионные? Пока всё в ж...е - вот так нормально говорить. И пока что улучшений нет. Привет масмедиа.
Меня прокатил адсенс вчера. Я же оформил до 21 все, ещё 16го по моему, а на вывод ничего не пошло. Блин теперь ещё месяц ждать. Вчера рекреатив поставил, сидеть без подпитки месяц что-то не охота.

Вчера с рекреатива:
Рисунок


Ещё с блоком поиграл и ctr до 18% доходит порой, но это на старте суток, а под конец 10%+. Но все равно выше чем было (5-7%). Сразу говорю, крестик закрытия не убирал smile:) Просто размер и расположение немного изменил, плюс блок оставил только в моб. версии, на десктопной он не отображается. У меня моб.траф преобладает, и как я понял по переписке с людьми с форума, у кого это не так и кто не настроил моб. версию сайта толком, не будет подобного эффекта.

В адсенс тогда сейчас начну ещё эксперимент, более агрессивно банить объявы, хоть раньше из этого не вышло ничего хорошего, но месяц впереди есть и рекреатив нивелирует 30-50% потерь от adsense. Это будет не попытка повысить цену клика, ибо они все дешевые у нас/снг, а увеличить кол-во кликов и таким образом доход в итоге.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Было ли у кого-то так, что после того как создал новый аккаунт и поставил на сайт рекламные блоки, они не показываюся на сайте более 2 недель.Сам Гугл говорит, что у вас пока нет достаточно посещений.
Было у кого подобное?
Несколько дней уже на сайте женской тематики по 0,09-0,15 за тысячу показов. До этого было по 0,6-0,8. Может кто-нибудь поделиться инфой как дела обстоят в этой тематике сейчас. Или это я один такой несчастливый.
Цитата
Vight пишет:
Несколько дней уже на сайте женской тематики по 0,09-0,15 за тысячу показов. До этого было по 0,6-0,8. Может кто-нибудь поделиться инфой как дела обстоят в этой тематике сейчас. Или это я один такой несчастливый.


Ктр и цены клика в студию
Цитата
Vight пишет:
До этого было по 0,6-0,8
это когда это "до этого"? Несколько дней назад? Недель?
Krol, ctr упал до 0,2-0,6. Цена клика вообще до 0,01. 

Дивергент, Такой результат уже неделю примерно.До этого ctr 1-1,5. Цена клика была в районе 0.03-0.05. В некоторые дни даже 0,1 была.

С блоками ничего не делал. В тексте стоит 336х280, а после статьи нетборд.
Изменено: Vight - 22 Мая 2016 19:30
Цитата
Vasiley пишет:
они не показываюся на сайте более 2 недель
обычно дня 3-4 макс:confused:после установки кода
Так и не пришли деньги.... Прямой счет в банке. Россия
Страницы: Пред. 1 ... 1108 1109 1110 1111 1112 ... 1415 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 body rub nyc https//knocktouch.com/ bedpage body rub nyc https//knocktouch.com/ adult massage nyc body rub nyc https//knocktouch.com/ bedpage body rub nyc https//knocktouch.com/ adult massage nyc body rub nyc https//knocktouch.com/ bedpage body rub nyc ht 
08:24 body rub nyc https//knocktouch.com/ bedpage body rub nyc https//knocktouch.com/ adult massage nyc body rub nyc https//knocktouch.com/ bedpage body rub nyc https//knocktouch.com/ adult massage nyc body rub nyc https//knocktouch.com/ bedpage body rub nyc ht 
00:23 body rub nyc https//knocktouch.com/ bedpage body rub nyc https//knocktouch.com/ adult massage nyc body rub nyc https//knocktouch.com/ bedpage body rub nyc https//knocktouch.com/ adult massage nyc body rub nyc https//knocktouch.com/ bedpage body rub nyc ht 
00:14 Нужна помощь советом! 
19:55 SEO под нейро 
16:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:47 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:49 Продам копию сайта. 
12:38 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
10:48 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
22:20 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:20 Продам аккаунты HH.RU 
19:20 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:43 Volna.money 
14:58 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
17:18 Точные прогнозы на футбол 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники