Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1365 1366 1367 1368 1369 ... 1415 След.
Adsense личный опыт
Как жить дальше :confused:все сайты получили  метку и потеряли трафик. Нет желания работать! По доходу я вернулся в  2016 год smile:mad: Вопрос, снимать рекламу адсенсе или нет? В поиске яндекса многие сайты только с рся. А может дело в не рекламе? Кто знает ответ?
Цитата
kotbor пишет:
Вопрос, снимать рекламу адсенсе или нет?
Я снял на время:confused:
Цитата
kotbor пишет:
А может дело в не рекламе? Кто знает ответ?
Та кмногие же говорят что дело в блоке ссылок гугла, а остальную рекламу от гугла можно оставить.
Мне вот интересно - стояли блоки ссылок при чём реклама была там прям под мой сайт про смартфоны, приложения итд. Пришлось от блока отказаться сами понимаете почему. Так вот чем же его заменить где те же рекламодатели? Те в каких блоках они ещё размещают тематическую рекламу или только в ссылках и всё. Проверял несколько форматов и везде чисто магазины и автосалоны итд, а не где по моей тематики кроме блока ссылок нет рекламы
У меня 2 адаптивных блока на странице, либо адаптивный+рекомендуемый контент. Никаких санкций Яндекс мне не выписал и трафик не зарезал.
Если на одном сайте 250 просмотров\показов на втором также и на третьим четвертым 250 AdSense считает это все как 1000 просмотров\показов или нужно чтобы на каждом сайте было 1000 просмотров показов. И сколько человек минимум должен держать открытой страницу чтоб AdSense засчитал вывод рекламы, анне кидал в ноль эту загрузку страницы? Да и какой счетчик лучше использовать чтоб видеть на нем реальные загрузки страницы также как засчитывает их AdSense Плюс эту Рапиду можно переоформить на другое имя не на то что указано в профиле AdSense ?
mikityak,


Место размещения объявлений
Во-первых, давайте рассмотрим, какие условия необходимо соблюсти, чтобы показ в видимой области экрана считался выполненным.


1 У пользователя должна быть открыта часть страницы, на которой представлено 50% пикселей объявления, учитывая параметры окна браузера.
2 Пользователь должен остановиться или замедлить прокрутку страницы, чтобы объявление отображалось непрерывно в течение одной секунды. При слишком быстрой прокрутке показ не будет засчитан.
3 Объявление должно корректно отображаться в момент, когда его видит пользователь.

https://support.google.com/adsense/answer/6219980?hl=ru
Изменено: Masssha - 2 Мая 2018 11:54
mikityak

Можете так в задании и написать сразу, только ник Маши удалите) 

Цитата
Masssha пишет:
1 У пользователя должна быть открыта часть страницы, на которой представлено 50% пикселей объявления, учитывая параметры окна браузера.
2 Пользователь должен остановиться или замедлить прокрутку страницы, чтобы объявление отображалось непрерывно в течение одной секунды. При слишком быстрой прокрутке показ не будет засчитан.
3 Объявление должно корректно отображаться в момент, когда его видит пользователь.
Изменено: Krol - 2 Мая 2018 15:05
В мае доходы в адсенс жестко просели. Как и всегда в мае. Однако доходы в РСЯ никак на праздники не среагировали. Парадокс smile:confused:
Цитата
Александр Благинин пишет:
В мае доходы в адсенс жестко просели. Как и всегда в мае. Однако доходы в РСЯ никак на праздники не среагировали. Парадокс smile:confused:
Даже при просадке, адсенсе приносит в 2 раза больше рся.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Как и всегда в мае.


Цитата
Александр Благинин пишет:
Как и всегда
У меня на всех сайтах просадка, кроме сезонного. Сезонный - летний, пошел обороты набирать.
ппц последнии 3-4 дня, вообще жесть.... цена клика слетела с 0.6-0.9$  до  0.2 $  smile:mad:smile:mad:smile:mad:
Неужели, и тут санкции достали?
Я в последние пару дней убрал много шок видео рекламы (очень много), и стояков (они снова появились не много но есть) через день цена за тысячу показов стала больше. В целом пока Май ничем не отличается.
Страницы: Пред. 1 ... 1365 1366 1367 1368 1369 ... 1415 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
14:28 Подскажите нормальные поисковики на ТОР браузере 
20:02 [Бесплатный тест] Прокси для соц. сетей с синхронизацией сетевого стека [PoF] от ARB. Решение №1 
16:07 Продаю сканы и фото паспортов, снилс и др 
15:24 Сканы Европы и Full Info США для создания PayPal 
15:23 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
15:21 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
15:20 PayPal аккаунты для любых целей 
13:10 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
02:28 Точные прогнозы на футбол 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ 
20:29 SMM-24.com САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ SMM - Накрутка от 0.0001$|TG/TG PREMIUM/YT/TWIT/IG/TT/FB 
08:32 Бесплатный SEO аудит. 
20:52 Что сейчас топ по монетизации? Видео-темы или что-то поинтереснее? 
21:55 Хром ругается на форум