Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1379 1380 1381 1382 1383 ... 1415 След.
Adsense личный опыт
Цитата
kotbor пишет:
Все дело в CTR рекламы.
Это личное наблюдение? Или...
Цитата
Сергей Семенов пишет:
Кликов мало, но "сочные" - от 7-8 до 15 центов.
Это разве сочные - какие страны?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Сергей Семенов пишет:
Кликов мало, но "сочные" - от 7-8 до 15 центов.
Это разве сочные - какие страны?
Россия и Украина в основном. Для меня 15 - "сочный", после 1-2 центов:)
Меньше - Казахстан и Беларусь, но там за 1000 показов чуть более, чем в России. Крайне редко - штаты, Германия, Британия и Испания
Изменено: Сергей Семенов - 5 Июля 2018 13:05
Цитата
Кубик пишет:
Это личное наблюдение? Или...
Личное и по отзывам других smile:)
Решил попробовать эти автоматизированные объявления, какая-то лажа, выводится в шапке 728 на 90 и всё. На мобильной выводится приклеенный блок сверху экрана (вордпресс, разместил в Хедере).
До это стояло 2 адаптивных блока, на мобильных доход был почти в 2 раза больше, там выводило блоки 336 на сколько там (квадраты), на декстопах узкая полоска, 468 на 60, которые по ходу людям не очень...
Пробовать ставить на декстоп 580, а на мобильные 336? Кто-то код подскажет для функшн, так как я в него вставлял 1 блок, после 500 символов.
ФНС хочет получить право запрашивать у банков информацию о счетах физлиц вне рамок налоговых проверок, чтобы бороться с незаконным предпринимательством. Свои предложения налоговики направили в Минфин. Речь, вероятно, идет о том, что ФНС сможет загрузить данные обо всех трансакциях россиян в свою программу, чтобы с ее помощью выявлять неплательщиков НДФЛ. Проверки в результате могут коснуться не только незаконных предпринимателей.

https://www.kommersant.ru/doc/3682555

[COLOR=#333333]Теперь налоги придётся платить в обязательном порядке?[/COLOR]
Цитата
Мих пишет:
Речь, вероятно, идет о том, что ФНС сможет загрузить данные обо всех трансакциях россиян в свою программу, чтобы с ее помощью выявлять неплательщиков НДФЛ. Проверки в результате могут коснуться не только незаконных предпринимателей.
Это просто очередная пугалка для тех, кто работает в тени, чтобы типа быстро забоялись и заплатили налоги срочно. На самом деле на вполне законных (но чаще не очень, но закон - понятие растяжимое) основаниях эти сведения давно не секрет для ФНС. smile:) Ну это сродни тому, как сейчас активно муссируется полезность пенсионной реформы на всех архиканалах.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Коллеги, кто тестил блок ссылок для сайдбара? За него фильтр прилетал? Я ставил на несколько дней, доход есть, но потом снял - побаиваюсь фильтра Яши.
кто подскажет, минимальный порок вхождения есть по посещаемости?
Цитата
Франческо Фиери пишет:
кто подскажет, минимальный порок вхождения есть по посещаемости?
у каждого человека свои пороки smile;), а вот порога в адсенс нет, он и данных о посещалке не получает и не запрашивает.
Цитата
Франческо Фиери пишет:
кто подскажет, минимальный порок вхождения есть по посещаемости?

Сейчвс туда попасть в разы сложнее, чем раньше. Сейчас в РСЯ проще, чем туда. Но с нормальным сайтом проблем не должно возникнуть. Желательно, чтобы у вас хоть 300 трафика в сутки были, чтобы не завернули с первой попытки. Хотя примерно, ведь и тематика роль играет в ценности трафика.
Не заходил в адсенс 3 дня (уехал отдыхать, и сейчас на отдыхе) сегодня решил глянуть стату и просто обомлел, с 16 июля (уже 3 дня) показ объявлений в норме, а засчитанных кликов даже 10% нет (если сравнивать с предыдущими днями). Сейчас написал им на почту, не знаю когда разрулят и начислят ли они за эти дни, нечто подобное было весной два дня клики почти не засчитывали и когда стату восстановили ничего не вернули за те 2 дня. Кто ещё с подобным столкнулся?
Цитата
vito пишет:
Не заходил в адсенс 3 дня (уехал отдыхать, и сейчас на отдыхе) сегодня решил глянуть стату и просто обомлел, с 16 июля (уже 3 дня) показ объявлений в норме, а засчитанных кликов даже 10% нет (если сравнивать с предыдущими днями). Сейчас написал им на почту, не знаю когда разрулят и начислят ли они за эти дни, нечто подобное было весной два дня клики почти не засчитывали и когда стату восстановили ничего не вернули за те 2 дня. Кто ещё с подобным столкнулся?

На Серче на днях видел тему с жалобами на какую-то техническую проблему при кликах на адсенс. Подробнее не помню, ну что-то там с невозможностью перехода вроде, а соответственно и клики не засчитываются почти.
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Франческо Фиери пишет:
кто подскажет, минимальный порок вхождения есть по посещаемости?

Сейчвс туда попасть в разы сложнее, чем раньше. Сейчас в РСЯ проще, чем туда. Но с нормальным сайтом проблем не должно возникнуть. Желательно, чтобы у вас хоть 300 трафика в сутки были, чтобы не завернули с первой попытки. Хотя примерно, ведь и тематика роль играет в ценности трафика.
сейчас гугл плохо относится к проектам криптовалют и ICO, вот думаю податься или нет
Рисунок
Совсем суки обнаглели наглостью. Смотрите:
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Страницы: Пред. 1 ... 1379 1380 1381 1382 1383 ... 1415 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:10 Индексация страниц 
15:22 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
09:00 Заработок на Биржах ссылок 2025 
18:21 Открыть Adsense в другой стране 
18:16 Значок от РКН в Telegram: теперь все официально! 
18:15 Мошенники-копирайтеры 
18:14 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
23:16 Продам игровой форум! 
22:19 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
21:52 Currex.best – удобный, сервис, обмена валют 
21:19 Продам Kwork/Кворк аккаунт. Купить аккаунт кворк. 
18:17 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
16:27 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
16:02 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
22:23 Точные прогнозы на футбол 
21:55 Хром ругается на форум 
00:46 Что сейчас топ по монетизации? Видео-темы или что-то поинтереснее? 
22:10 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
17:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
14:59 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
20:14 Installs.Pro - Лучшее решение для файлового трафика