Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 ... 1415 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Норес Бродовcки пишет:
Цитата
rakywok пишет:
Никак нельзя, выставить конкретную рубрику для показа?
к сожалению гугл пока что все сайты под гребенку..нет чтобы отдельно для каждого млин...smile:mad:
Да, печально. Хотя я вот посмотрел, вроде как и можно же поотключать объявления, но рекламодателей то в кулинарии и нет.
Пы.сы. Классная подпись.
Изменено: rakywok - 20 Июля 2014 00:32
Всем желаю таких цен за клик и такого CTR smile:)
Рисунок
Ребят, кто из вас пробовал на адсенс лить с других реклам? случайно получилось так, что я лл дешевый траф на форум товарища и у него прошло штук 15 кликов по рекламе. Боюсь продолжать лить. Много в сети информации о том, что за это банят аккаунт адсенса.
Кто реально с этим сталкивался и может сказать - какой процент от общего трафика допустим, с каких сетей нельзя закупать трафик и чем вообще грозит подобное?
раньше был опыт слива с адсенса на адсенс. Т.Е. была страница под дорогой запрос и я на нее лил с адсенса по НЧ ключам, который в 10-20 раз дешевле стоили. Тогда еще не блокировали за такое. Ну и поддержка адсенса говорила, что такого рода арбитраж они допускают.
А вот как на счет тизерок всяких и дешевой контекстной рекламы....
workbench, вообще известно что адсенс не очень любит не поисковой трафик. тут недавно человек жаловался что весь месяц пахал лил траф с соц сетей если я не ошибаюсь, показывало что заработал кучу денег, после пересчета получил копейки. Вот сама тема
Цитата
Denis пишет:
workbench, вообще известно что адсенс не очень любит не поисковой трафик. тут недавно человек жаловался что весь месяц пахал лил траф с соц сетей если я не ошибаюсь, показывало что заработал кучу денег, после пересчета получил копейки. Вот сама тема
Спасибо. Учту. Но тут же разница не большая. Одно дело соц трафик, а другое - с рекламы. Он ведь это различает. Хотя, зачем рисковать.
Цитата
Denis пишет:
workbench, вообще известно что адсенс не очень любит не поисковой трафик. тут недавно человек жаловался что весь месяц пахал лил траф с соц сетей если я не ошибаюсь, показывало что заработал кучу денег, после пересчета получил копейки. Вот сама www.cy-pr.com/forum/f26/t69798/]тема
Мне кажется, что это миф. у меня трафик с соцсетей - %90, понижений при пересчете практически нет.
parent, смотря как лить, и смотря что за сайт. тут все в савокупоности, но сам факт отрицать нельзя, при прочих равных, я считаю трафик с ПС выглядит куда лучше чем с соцсетей.
2 месяца подряд лил трафик с соц. сетей. Очень большими количествами: люди из соцсетей накликали мне на 1800 баксов. Без проблем гугл выплатил. Правда, сейчас я уже не лью трафик из соц.сетей, но это по своим причинам.
где вы столько траффика в соцсетях берете? реклама/спам в сообществах?
тизеры автотематики http://partner.drivenetwork.ru/?ref=5686
Цитата
Остап Бендер пишет:
реклама/спам в сообществах?

именно так. реклама/спам.
Проводил эксперимент: заказал рекламу в в тематическом сообществе. Итог: 20% убыточность. Возможно, плохо создал рекламу, которая не мотивирует кликать... Но все-равно, спам  бесплатен и результативен нкамного больше, чем реклама. Во времена активного спама у меня был рекорд посещяемости - 185 чел онлайн:)
Выплаты уже были?
Цитата
parent пишет:
Цитата
Denis пишет:
workbench, вообще известно что адсенс не очень любит не поисковой трафик. тут недавно человек жаловался что весь месяц пахал лил траф с соц сетей если я не ошибаюсь, показывало что заработал кучу денег, после пересчета получил копейки. Вот сама www.cy-pr.com/forum/f26/t69798/]тема
Мне кажется, что это миф. у меня трафик с соцсетей - %90, понижений при пересчете практически нет.
Соц сети меня мало волнуют. Я рекламу заказал моих тем на форуме товарища. Пока реклама крутилась, ему накликали по рекламе... пошел в поиск поситать чего народ про это пишет и наткнулся на массу отзывов о том, что за такое в последнее время банят.
Цитата
Al Capone пишет:
Выплаты уже были?
Не-а, ждемс...
уважаемые.. у всех доходы просели  в этом месяце ?
Банковская партнерка №1 с 50 хостов 10 000 рублей
Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 ... 1415 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
14:14 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
17:33 Скрипт обменника валют 
17:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
16:38 Продам копию сайта. 
12:52 swapsfera.com 
12:38 Volna.money 
18:59 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
12:20 ABCproxy—Премиум жилой прокси, 190+ локаторов, Неограниченная пропускная способность, $0.77/GB, Trial Scraper api 
20:48 Точные прогнозы на футбол 
19:04 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди