Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 670 671 672 673 674 ... 1415 След.
Adsense личный опыт
Цена за клик осталась примерно на том же уровне, а CTR упал, доход соответственно тоже упал и продолжает держаться на этом низком уровне (с 1-го ноября)
Хочешь зарабатывать много? Отличные тексты для Вашего сайта Регистрация
Цитата
Ять пишет:
Возможно алгоритм провел переоценку Вашего ресурса, сменив предполагаемую тематику, а новые тематические объявления не интересуют Ваших пользователей.
С чего бы вдруг? smile:confused: Все статьи пишутся под основную тематику сайта, никаких изменений или отклонений.
Всем привет! Проводил эксперимент с использованием "Особого размера" блоков в конце статьи. CTR там не очень. Запустил в ротацию 728х90, 336х280, 580х400 и 728х300 . На каждый блок по 2000 просмотров, т.е. в сумме 8000. Результаты на картинке. 728х300 рулит! Рисунок
Изменено: big jacky - 7 Ноября 2014 01:51
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
big jacky, а с помощью чего ротацию проводили?
На WP добавлял код скрипта в single.php:
Код
<?php 
// ротатор баннеров   
$banner = rand(1,4); // выбор случайного баннера из имеющихся, цифра начального файла с баннером к ротации и конечного
include $banner.".html"; // подключение и вывод случайно выбранного баннера
?>
 
А в папку с темой кидал 1.html, 2.html, 3.html,  4.html
Спасибо большое smile:)
Цитата
Gimli пишет:
Подскажите, такая ситуация, резко упал CTR (со стабильных 1-1,2 до 0,5) причем ничего на сайте не менялось вообще! Даже появилось сообщение от гугла, мол ваш доход за 1 ноября на 57% меньше ожидаемого. Единственное изменение, трафик в выходные вырос чуть больше чем обычно и все... Думал ну выходные, ну праздники. Вчера вроде наметился прогресс CTR 0,8 а сегодня опять 0,57. Я в растерянности(

PS и как с ними связаться? В FAQ нашел, вы можете связаться через эту форму, перехожу там ставлю галочки, в чем суть обращения и все, дальше просто отправляют читать статью.
У меня такая же беда. С 4 числа пошел спад. Вчера разница составляла уже 2 раза по сравнению, например,с 1ым числом.
big jacky, а где взяли блок 728х336?
Цитата
Гудвин пишет:
big jacky, а где взяли блок 728х336?
Это свой размер, ручками указали)
Цена за клик резко упала до 0,03$ - 0,05$ - ужас
Цитата
Гудвин пишет:
big jacky, а где взяли блок 728х336?
Немного ошибся при наименовании блока. Он 728х300. И его можно было сделать даже 728х280, чтобы большой прямоугольник 336х280 поместился по высоте, а так 20 рх получаются немного лишние
Такая я же ситуация, как и всех! Если в конце октября клики были по 0,2 - 0,25$, то сейчас 0,1 - 0,15$!Просто ужасная просадка! Доход упал на 30-40 %! Будем надеяться что 10 ноября все вернется на свои места!
Действительно сейчас рекламодатели скорее всего сняли рекламу на праздники, да и назвать эти промежуточные три дня рабочими также нельзя!  
Сегодня: 3 баннера, первый- 17 центов клик, второй - 3 цента, третий - 1 цент... вчера все по 0.04...
По моему логично было ожидать падение цены клика. Далее цифры буду приводить условные. Возьмем условного рекламодателя, раньше он тратил 10к рублей, переводя их в доллары по 30 рублей за бакс получалось 333 бакса, сейчас бюджет у него так же 10к рублей, но в баксах это уже 210, соответственно  по моему все логично, кликов хочется получить столько же, однако денег в баксах меньше и мне удивительно смотреть на тех, кто здесь радуется, что "хороший" курс доллара для обмена. Ну обменяете свою 1000 баксов по 45-50 рублей за бакс пару раз, а дальше что? У вас это единственные накопления? В магазине думаете цены от этого не растут?
Изменено: Максим - 7 Ноября 2014 11:43
Цитата
Максим пишет:
По моему логично было ожидать падение цены клика. Далее цифры буду приводить условные. Возьмем условного рекламодателя, раньше он тратил 10к рублей, переводя их в доллары по 30 рублей за бакс получалось 333 бакса, сейчас бюджет у него так же 10к рублей, но в баксах это уже 210, соответственно по моему все логично, кликов хочется получить столько же, однако денег в баксах меньше и мне удивительно смотреть на тех, кто здесь радуется, что "хороший" курс доллара для обмена. Ну обменяете свою 1000 баксов по 45-50 рублей за бакс пару раз, а дальше что? У вас это единственные накопления? В магазине думаете цены от этого не растут?
В адводсе рекламодатель рублями платит за рекламу.
Страницы: Пред. 1 ... 670 671 672 673 674 ... 1415 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
20:40 Индексация страниц 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
14:28 Подскажите нормальные поисковики на ТОР браузере 
09:00 Заработок на Биржах ссылок 2025 
18:21 Открыть Adsense в другой стране 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
21:05 WebKazna. Обмены криптовалют. Доставка наличных. 
18:06 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
13:30 Яндекс Вордстат Extension - браузерное расширение для сбора семантики 
11:01 Современный скрипт обменника электронных валют 
10:04 Volna.money 
01:51 Точные прогнозы на футбол 
20:52 Что сейчас топ по монетизации? Видео-темы или что-то поинтереснее? 
21:55 Хром ругается на форум 
22:10 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
17:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
14:59 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
20:14 Installs.Pro - Лучшее решение для файлового трафика