Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1258 1259 1260 1261 1262 ... 1294 След.
Adsense личный опыт
Написала. В телекомпанию ВИД smile:) Проверим полезная или бесполезная затея.

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Ирина

Пишите в Роскомнадзор лучше. Когда туда писал насчет Путина (очень меня это бесило по многим причинам), быстро исчезли такие объявы, после того как дело завели, сейчас если и есть, то мизер, хотя давно не отслеживаю, если не так, меня поправят форумчане. Там конечно заяву/показания в реале давать надо будет и мб не один раз, но зато сработало.

Так то звезды, тот же Якубович, может и знать не знают об этой фигне, ибо не касаются этой части жизни и интернет мб вовсе не юзают в плане серфа по сайтам информационным. Потому и с ВИД может выгореть.

Как по мне это без толку, в том плане, что за другое примутся. Исчез Путин, хотя до этого год+ (как я в этом стал вариться) был самый топ в Г объявах, так стал Якубович и стояки. Но осложнить жизнь этим редискам таким макаром - это реально. Если будет много заяв в Роскомнадзор, то может вычислят пару-тройку этих умельцев и штраф/срок впаяют и по масс медиа покажут как меру устрашения/приведения в чувства. Но у нас люди лучше будут часами Г объявы банить, чем станут писать куда-либо, а я плюнут и не баню ничего и даже не смотрю что крутится на сайте. smile:)

У меня все ровно цена/кол-во кликов, есть падения, но не "ужас нах".
Кстати, если ты ещё не заметил, других ковбоев здесь нет.
Цитата
Законник
Обращения в Роскомнадзор могут закончиться наложением штрафа на рекламную сеть. Как думаете кто пострадает? Правильно, мы с вами (начнется срез кликов, уменьшение стоимости клика). Не думаю, что туда целесообразно обращаться.
Вот вам если придет письмо с жалобой на пользователя вашего сайта. Вы что будете делать? Наверное начнете разбираться. Думаю, что официального письма от лица телекомпании в адрес AdWords будет достаточно (хотя может я и наивная smile:)).
А "редисок" не много (сделала вывод по тому, что на праздники не было таких объявлений -  видимо у редиски был выходной) . Если им потрепят нервы Якубовичем, вряд ли захочется еще чье то имя использовать с целью получения выгоды.
Всем привет, хотел узнать у вас, пробовал ли кто-то ставить строку поиска от google для монетизации? Есть ли от нее доход и какой?
Цитата
Вадим Калашник пишет:
Всем привет, хотел узнать у вас, пробовал ли кто-то ставить строку поиска от google для монетизации? Есть ли от нее доход и какой?
Пробовал года 4 назад. Да ни о чем!
Изменено: Никнейм - 16 Марта 2017 15:35 (добавил восклицательный знак (зачем пояснять то?))
Цитата
Ирина пишет:
Обращения в Роскомнадзор могут закончиться наложением штрафа на рекламную сеть. Как думаете кто пострадает? Правильно, мы с вами (начнется срез кликов, уменьшение стоимости клика).

Одна петрушка. Вы и сейчас страдаете от среза кликов из-за Г объяв, как по цене, так и их кол-ву, заканчивая повышенной отменой кликов как недействительных. Всех всё устраивает и ладно. smile:)
Рисунок

Похоже вчера ко мне заходил шейх на сайт smile:sarc:
Изменено: AUS - 18 Марта 2017 12:58
Цитата
AUS пишет:
Похоже вчера ко мне заходил шейх на сайт
Небось очередную нефтебазу покупал smile:D
Не ужели арабские эмирату такой доход даютsmile:confused:Я думал шлакsmile:confused:
Цитата
WGN пишет:
Не ужели арабские эмирату такой доход даютsmile:confused:Я думал шлакsmile:confused:
Оттуда иногда хорошие прилетают)
Подскажите, пожалуйста, кто-то менял реквизиты оплаты (способ оплаты) за пару дней до оплаты? Деньги приходили по новым реквизитам?
Крупные компании-рекламодатели прекратили сотрудничество с Google
https://www.cy-pr.com/news/se/12441/
Цитата
Prapovednik пишет:
Это есть нехорошо, у меня с подобных буржуйских рекламодателей клики сегодня по 0,56$, 0,76$ и 0,87$.
Пользуюсь хостингом в Германии 3 года. Рекомендую, нареканий нет.
Цитата
Nail Timler пишет:
Prapovednik пишет:
Это есть нехорошо, у меня с подобных буржуйских рекламодателей клики сегодня по 0,56$, 0,76$ и 0,87$.
и это не самое худшее, ведь Гугл будет за чей-то счёт покрывать недостающие доходы ....
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Еще по теме мертвых якубовичей: много объяв в заголовке все заглавные, хотя правилами это запрещено, объява автоматом блокируется. Видимо договорняком попахивает
Страницы: Пред. 1 ... 1258 1259 1260 1261 1262 ... 1294 След.