Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1307 1308 1309 1310 1311 ... 1313 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Жора пишет:
в адсенсе у всех жопа?
У меня просадка в сентябре на 20%. Просели: медицина и женский сайт, авто (полет нормальный). По аккаунту, рся обошел адсенсе (впервые). Если к концу месяца не стабилизируется, то заменю часть блоков тизерами и спа (доход выше в разы).

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Жора пишет:
с доходовв в адсенсе у всех жопа?
Да нет вроде, но хотелось бы большего. Опять буду с блоками шаманитьsmile:confused:
Цитата
Жора пишет:
с доходовв в адсенсе у всех жопа?
Жора ты где был? :-)А по существу у меня пока +15% от предыдущего месяца. Но конечно и посещаемость прибавила. Чемпы начались :-)
В адсенсе цена клика упала до ужаса.
Парни у кого-то на приват деньги капнули? А то чет тишина, обычно с утра, а тут тихо...
Цитата
Дмитрий Ткаченко пишет:
Парни у кого-то на приват деньги капнули?
Да, с утра пришли деньги на приват.
Пару дней назад изменил способ оплаты на "Rapida". Кому на почту письмо об отправке пришло?  У меня до сих пор статус в adsensу висит "Автоматический платеж ожидается".
Лучшая Download партнёрка - 4000 руб. с 1000 запусков (модули: JS, PHP, DLE, WordPress, Ucoz).
Здравствуйте форумчане. Хотел спросить у вас, может быть кто-то уже сталкивался? У меня на сайте посетители с мобильников - 85%. Так вот заметил что стал нетипично проседать трафик, стал выяснять - оказалось яндекс в мобильном поиске пометил мой сайт предупреждением о подписке на платные приложения без уведомления. Реклама только гугловская стоит. Гугл такую рекламу допускает к показу на сайтах? Как-то можно отключить подобные объявления? И как убрать подобное предупреждение в яндексе (снимать рекламу - не вариант) и почему-то никто из конкурентов вроде бы не пострадал.
Цитата
Михаил С пишет:
Здравствуйте форумчане. Хотел спросить у вас, может быть кто-то уже сталкивался? У меня на сайте посетители с мобильников - 85%. Так вот заметил что стал нетипично проседать трафик, стал выяснять - оказалось яндекс в мобильном поиске пометил мой сайт предупреждением о подписке на платные приложения без уведомления. Реклама только гугловская стоит. Гугл такую рекламу допускает к показу на сайтах? Как-то можно отключить подобные объявления? И как убрать подобное предупреждение в яндексе (снимать рекламу - не вариант) и почему-то никто из конкурентов вроде бы не пострадал.

Да, к сожалению такое бывает, я как-то тоже оху.л от такой подачи, другой рекламы на сайте не было. Потом отпустило.

Поставьте РСЯ на сайт, глядишь и доёбываться меньше будетsmile:)
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
пришёл платёж на рапиду, а оповещения от adsense до сих пор нет
РФ рапида +
Цитата
Артём пишет:
пришёл платёж на рапиду, а оповещения от adsense до сих пор нет
обычно оповещение приходит позже на 2-48 часов. В этом году по крайней мере всегда так было.
Однажды я играл в СССР в песочнице, а тут вдруг хобана! - и совок сломался.
Цитата
Михаил С пишет:

а вы почеще заходите в Центр просмотра объявлений и блокируйте объявления про мертвых якубовичей, похороны билана, стояки с хренами и рецепты для суставов.
Глядишь, и яндекс разбанит.
Интересный код блока выдал адсенс для эксперимента, место размещения выбирается автоматически на основе их хитрого алгоритма.
При успехе вероятно станет общедоступен.
Цитата
Михаил С пишет:
Гугл такую рекламу допускает к показу на сайтах? Как-то можно отключить подобные объявления? И как убрать подобное предупреждение в яндексе (снимать рекламу - не вариант) и почему-то никто из конкурентов вроде бы не пострадал.
Какие блоки стоят? Недавно поставил нативную рекламу от гугла и яша урезал траф. Ненавижу натив от гугла за это. Посмотри какая реклама установлена, исправь, потом в переиндекс кидай траф может быстрее восстановится.
Сентябрь идет на антирекорд. Вчера по аккаунту 0,69$ доход за тыс. показов smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 1307 1308 1309 1310 1311 ... 1313 След.