Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1344 1345 1346 1347 1348 1349 След.
Adsense личный опыт
Приветствую! Есть в этой теме ИП получающие доход с адсенса? Каким образом вы выводите средства? 
Я создал отдельный шаблон в рапиде во вкладке «Денежные переводы» - «Платежи по свободным реквизитам». Заполнил поля по рекомендации: https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/j7CVW_iMTFk
А именно: в поле получатель указал "ИП ФИО", а в назначении "вознаграждение за интеллектуальную деятельность". Единственное что меня смутило, так это максимальная сумма - 15 тыс. руб.

Я написал в поддержку рапиды ещё вчера, но отвечать они не торопятся, поэтому решил уточнить на этом форуме.

p.s. счёт я открыл отдельный для предпринимателей (40802…).
Изменено: Артём - 14 Февраля 2018 19:15
Лучшая Download партнёрка - 4000 руб. с 1000 запусков (модули: JS, PHP, DLE, WordPress, Ucoz).

Бесплатная контекстная реклама

С ИП не работал как то. А вообще стоит ли? Или у вас доходы значительные?
Цитата
WGN пишет:
С ИП не работал как то. А вообще стоит ли? Или у вас доходы значительные?
Как вообще без договора с ИП работать?
Делюсь впечатлениями - 336х280 хорош! Кликают не слишком много, но клики достаточно дорогие. В общем, хороший формат.
Но нетборд в середине статьи - еще лучше. Если постер яндекса приносил 30-40 рублей (как и моушн-блок), то нетборд где-то полтора бакса! Ну считай 100 рублей. В восторге от формата.
Цитата
knagty knagty пишет:
336х280 хорош!
А когда 2 рядом - еще лучше.
Цитата
kotbor пишет:
В некоторых тематиках при таком расположении почти всегда одинаковые объявы в обоих блоках.
Однажды я играл в СССР в песочнице, а тут вдруг хобана! - и совок сломался.
Цитата
kotbor пишет:
Верю! Но может получиться хуже, если переборщить с блоками.У меня сейчас 2 блока РСЯ (постер в конце страницы + плавающий мобильный внизу) - 200 руб в день,
и 3 блока адсенс: 1 в начале 336x280 (он как картинка к статье выглядит), 1 нетборд посреди статьи и 1 рекомендуемый контент - тоже около 200 рублей.
На данном этапе все устраивает, а то после НГ печалька совсем была. На РСЯ делал упор, больше 200 рублей не получалось. С адсенс то же самое - можно засрать сайт рекламой, а доход не вырастет. Надо экспериментировать.
За два дня не нашел для блокировки ни стояков ни писюнов и все такое, должно быть хорошо, но доход почему то все ниже и ниже, февраль походу будет самым дохлым.

Цитата
Артём пишет:
Приветствую! Есть в этой теме ИП получающие доход с адсенса? Каким образом вы выводите средства?
Тоже открыл в этом году ИП, раньше доход получал на Рапиду и оттуда уже сам переводил на карту. Сейчас хочу в Рапиде как и Вы сделать шаблон Платежи по свободным реквизитам, но на обычную карту Сбербанка, многие писали что можно на обычную карту получать если даже ИП. Расчетный счет тоже открыл для РСЯ так как без него не получается работать с РСЯ как ИП. Насчет максимальной суммы - 15 тыс. руб, где то раньше читал, что не должно ограничивать переводы и большей суммы, но если получите официальный ответ от Рапиды, то поделитесь информацией.
Изменено: Иса Исаев - 15 Февраля 2018 22:44
Для тех, у кого декабрьский косяк по платежам в связи с изменениями кода СВИФТ некоторых отделений Сбербанка - деньги ночером вернулись на акк и появилось уведомление:
Ваши платежи в настоящее время приостановлены. Для возобновления необходимо действие с Вашей стороны.
Банковский перевод на счет  •••• Транзакция отклонена.
В этот момент могут быть списаны все ваши задолженности в разных сервисах Google.
Обратитесь в банк, чтобы устранить проблему, а затем нажмите "Обновить".
Еще в начале февраля поменял (по инфе на сайте отделения Сбербанка) название регионального сбербанка на название головного "Sberbank" и региональный код СВИФТа на головной, московский.
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
Nail Timler, smile:) ребята, в последнее время столько инфы о Сбере, блокировании счетов, требовании подтверждения дохода, списаниях без ведома клиентов, каких-то постоянных траблах, бездействии, некомпетентности сотрудников, двойных стандартах... 
Просто вопрос: чем вы все руководствуетесь, выбирая себе этот банк? 
Цитата
Eye пишет:

Потому что жизнь - боль. Кому не хватает боли - идет в сбербанк, и выводит деньги на сберкнижку, стоит очередь с бабками в тот момент, когда сломалась электронная очередь и никто не хочет обслуживать. А потом еще спрашивают, откуда деньги, забирают 1 процент за перевод с заграницы. Это про меня 4 года назад))
Цитата
Eye пишет:
У меня карты банков Сбера, Дойче, Нордиш, Альфа и ВТБ. И вот так случилось, что 5 лет назад мы начинали вместе со Сбером это бизнес-хобби с Адсенс. А я (по моральным соображения строителя коммунизмаsmile:)) не кидаю бизнес-партнеров. Проблемы бывают у всех, надо дать возможность банку их решить. Если же они и в дальнейшем будут создавать мне постоянный геморрой, у меня в запасе есть простых три русских слова, означающее интенсивное движение вперед и вверхsmile:mad:.
Имел дело со сбером, могу подтвердить, что это самый отстойный из крупных банков. И при этом за частую именно обслуживающий персонал гавно полное. Банки не жалую, но нормальное отношение у меня только к двум банкам ВТБ24 и Газпромбанк.
Облачный майнинг крипты, минимальный контракт на год 2$
Цитата
Серж пишет:
обслуживающий персонал гавно полное
Согласен.
25-летний "Ведущий специалист" с 6-ю помощниками не могли решить мою проблему с дата-центром Сбера. Тупизм голимый.
В оканцовке пришлось самому разговаривать с таким же "Ведущим специалистом" дата-центра. Хватило азов экономической матчасти и матерного алгоритма для решения моей проблемы и через 20 минут получил аж электронное подтверждение из Новосибирска (там щас находится единый дата-центр Сбера - может кому пригодится эта инфа) отсутствия у меня проблем с банком.
Не могу изменить Уникальный номер (Для пользователей Google AdSense), указан номер мобильного телефона, теперь хочу указать уникальный номер шаблона для адсенс, но не сохраняются изменения. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Цитата
Иса Исаев пишет:
Не могу изменить Уникальный номер (Для пользователей Google AdSense), указан номер мобильного телефона, теперь хочу указать уникальный номер шаблона для адсенс, но не сохраняются изменения. Никто не сталкивался с такой проблемой?
удали способ оплаты "Рапида" и создай новый.
Страницы: Пред. 1 ... 1344 1345 1346 1347 1348 1349 След.