Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1345 1346 1347 1348 1349 ... 1384 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Артём пишет:
15 тыс. руб, где то раньше читал
По-другому. Единовременный платёж ИЗ рапиды не может в большинстве (или во всех) случаев превышать 15 тыр. Т.е. если выплата 450 тыр, с рапиды придёт 30 платежей по 15 тыр.
Цитата
Артём пишет:
А когда оплата проходит по шаблону - платит Adsense.
Можно пруф, где там адсенс комиссию платит?
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.

Бесплатная контекстная реклама

Нативные блоки хоть у кого-нибудь что-то дают?
Цитата
Eye пишет:
в последнее время столько инфы о Сбере, блокировании счетов, требовании подтверждения дохода, списаниях без ведома клиентов, каких-то постоянных траблах, бездействии, некомпетентности сотрудников, двойных стандартах...
Просто вопрос: чем вы все руководствуетесь, выбирая себе этот банк?
Неуж-то Тинькофф лучше?
dezodorantov, по моим личным опытам классические дают больше, отказался от нативных (по крайней мере пока что).
Артем, не могу удалить способ оплаты, только изменить. Спасибо за оф. информацию от Рапиды! Раньше получал по шаблону на Вебмани пока не начались проблемы с выводом от 15 тысяч рублей. Сейчас хочу изменить, но что то не получается, может проблема в самом Адсенс.
Цитата
Eye пишет:
Можно пруф, где там адсенс комиссию платит?

Лень искать в справочной адсенса. Нашёл только инфу на форуме: https://support.google.com/adsense/forum/AAAAtEBVvIQ9J-NkLDuVYQ?hl=ru

При желании можете лично в этом удостовериться. В день выплаты зафиксируйте офф. курс ЦБ и умножьте его на сумму в $. Та же сумма появится в вашем аккаунте на рапиде. Если платёж идёт автоматически по шаблону, то вся сумма придёт и на ваш счёт. При ручном распределении средств с рапиды взимается комиссия (насколько помню - 1%).
Когда устаю, начинаю жалеть я
О том, что рожден и живу в лихолетье,
Что годы растрачены на постиженье
Того, что должно быть понятно с рожденья.
Иса Исаев, его нельзя удалить только в том случае, если у вас в аккаунте всего один способ оплаты. Поищите в нете, помню было решение такой проблемы.
Цитата
Артём пишет:
При ручном распределении средств с рапиды взимается комиссия (насколько помню - 1%).
Нет... Это миф. Пополнение рапиды переводом с адсенс без процентов. А вот вывод с процентами. Раньше было на некоторые направления без комиссии (например, на Тинькофф, но у них свои договоренности были), а теперь любой вывод платный. А какое это распределение - по шаблону или по факту руками - пофиг, комиссия одинаковая. Шаблон всего лишь автоматически даёт команду создать платёж при пополнении с адсенса, а платёж этот такой же, как и тот, что создаётся руками. С той же комиссией.
Цитата
dezodorantov пишет:
Попробовал на сайтах разных тематик, не понравилось - выхлоп мизерный. Вот думаю, если попробовать разместить друг за дружкой 2-3 нативных блока, то возможно и стрельнет smile:)
Цитата
dezodorantov пишет:
Поставьте лучше объявления в фиде
Нативные тоже все снял - результат ни о чем. Сейчас поставил квадраты большие до и после, и небоскреб в сайдбаре - хорошо идут.
Кто нибудь уже использовал "Автоматизированные объявления" ? Что это? Как они влияют на доход??
Цитата
Алексей пишет:
Кто нибудь уже использовал "Автоматизированные объявления" ? Что это? Как они влияют на доход??
а где их искать?
Цитата
Kors пишет:
а где их искать?
Я у себя нашел в разделе "Мои обьявления / Контент /  Автоматизированные объявления"
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Kors пишет:
а где их искать?
Я у себя нашел в разделе "Мои обьявления / Контент / Автоматизированные объявления
ага. есть такое.спасибо.

подождем отзывов.
Страницы: Пред. 1 ... 1345 1346 1347 1348 1349 ... 1384 След.