Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1346 1347 1348 1349 1350 ... 1378 След.
Adsense личный опыт
Снесу наверно весь адсенс, че то совсем копекиsmile:mad:smile:confused:

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
WGN пишет:
Рисунок

Но на самом деле, хорошо стало. Левых объявлений мало, кликают хорошо, цена клика 6-7 центов. А то с писюнами и бодровыми было 4-5 в лучшем случае, и скатывалось до 2-3. Вообще расстраивало. Но есть у меня один сайт про детские болезни - там реально копеки! Видимо тематика такая низкооплачиваемая.
Цитата
WGN пишет:
так же думаю, только чем заменить?
Цитата
Артур пишет:
так же думаю, только чем заменить?
Начал заменять партнерками и рся немного
Не знаю, пару раз порывался - но у меня все равно рся и тизерки меньше адсенса давали.
Всегда 21 отправляли, даже в прошлом месяце в выходной отправили перевод, сегодня тишина(
Рисунок
c 18 декабря 2017 гугл намутил

Минут через 20 она перестанет показываться. Фильтр такой — на малопосещаемых страницах реклама не показывается. Пару раз обновите страницу и минут через 20 она появится, затем опять пропадет. Метод с GET параметром подсказал один человек на форуме, суть его в том, чтобы посмотреть на страницу как первый раз. Если рекламы на ней не будет, то это фильтр на сайте.

Для защиты брендов рекламодателей мы ужесточили ограничения в отношении ставок в запросах объявлений с URL-адресов, не просканированных поисковым роботом c середины декабря. Изменение реализовано в сервисах AdWords и DoubleClick Bid Manager. Оно призвано снизить риск показа объявлений на страницах, где реклама нежелательна.
Изменено: Сашка - 21 Февраля 2018 22:05
No pain, no gain
Рапида пополнена. РФ.
Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё, что можно, и всё, что нельзя.
Но другим никогда, видит бог, я не буду,
Если что-то не так, вы простите меня.
Цитата
Eye пишет:
Нет... Это миф. Пополнение рапиды переводом с адсенс без процентов. А вот вывод с процентами.
Скоро деньги на счёт упадут и проверим. А пока пополнение рапиды прошло по офф. курсу ЦБ - 56.6. Если на счёт в альфе придёт вся сумма, тогда вы будете не правы. Насколько я помню, сумма в рапиде всегда совпадала с той что приходила на счёт в сбере (раньше выводил в сбербанк).
Когда устаю, начинаю жалеть я
О том, что рожден и живу в лихолетье,
Что годы растрачены на постиженье
Того, что должно быть понятно с рожденья.
Цитата
knagty knagty пишет:
Цитата
WGN пишет:

Но на самом деле, хорошо стало. Левых объявлений мало, кликают хорошо, цена клика 6-7 центов. А то с писюнами и бодровыми было 4-5 в лучшем случае, и скатывалось до 2-3. Вообще расстраивало. Но есть у меня один сайт про детские болезни - там реально копеки! Видимо тематика такая низкооплачиваемая
Реально снизился доход из Адсенс, декабрь-январь думал что снизилась деловая активность, но нет, февраль вообще разочаровал. Сентябрь-ноябрь - CTR -0.4% - Средняя цена за клик - 0,15с, январь-февраль CTR - 0.3% Ср.цена - 0,12с. График начал заваливаться с декабря.
Обсуждали уже или нет? Пробовал кто:
"Мои объявления" -> "Автоматизированные объявления"
Я так понял Google лепит сам объявления, где ему нравится и должно быть лучше.
Но у меня, что-то мало показов.
Цитата
Евгений пишет:
Реально снизился доход из Адсенс, декабрь-январь думал что снизилась деловая активность, но нет, февраль вообще разочаровал. Сентябрь-ноябрь - CTR -0.4% - Средняя цена за клик - 0,15с, январь-февраль CTR - 0.3% Ср.цена - 0,12с. График начал заваливаться с декабря.
Велком в бурж, ктр по веселее и клики в разы дороже
Цитата
Сашка пишет:
не просканированных поисковым роботом c середины декабря
Они сканируются во время просмотра пользователем. Раньше (c середины декабря) проход помогал.
Казлы в общем, убили мою тему на миллион страниц.
Цитата
rushot пишет:
Пробовал кто:
"Мои объявления" -> "Автоматизированные объявления"
В общем, у меня фигня полная. Отключил все свои фиксированные (обычные) объявления, заработало.
Но у Гугла какая-то фантазия убогая. Вставляет вверх и низ, иногда по середине страницы адаптивные блоки. Оформление некрасивое. Кликать будут плохо.

У меня сейчас хорошо работает связка: вверху под заголовком адаптивное объявление и сразу под ним блок ссылок и блок ссылок внизу страницы. Растягиваются ~1200х90.
Ссылками раньше не пользовался. Но сейчас они хоть показываются чаще, чем обычные блоки. Клик упал, но вырос CTR. Доход остался почти прежний.
Сайдбар левый или правый вообще не работает, даже приклеенный.
Изменено: rushot - 22 Февраля 2018 15:50
по объявлениям и кликам у меня примерно такая статистика1) нижний квадрат (после статьи)
2) квадрат перед статьей
3) блок ссылок в теле статьи
4) сайдбар.
Страницы: Пред. 1 ... 1346 1347 1348 1349 1350 ... 1378 След.